В Киеве произошло ДТП, ставшее причиной слета столичных "субарастов"! (8 ФОТО)

Сегодня, около 11:00, в самом центре Киева (ул. Саксаганского) состоялся незапланированный слет столичных «субарастов», причиной которого стало ДТП. Причем авария произошла прямо возле поликлиники. Именно здесь не поделили дорогу Subaru Impreza WRX, Lada Kalina и Kia Sportage. Также попал под раздачу и припаркованный Mercedes S500 Brabus…

Достоверно неизвестно, кто из водителей стал виновником аварии, но по словам прохожЫх — сидевший за рулем Subaru, на которой после аварии завесили госномера. Буквально через 20 минут приехали на подмогу к своему товарищу и другие «субарасты» — на Impreza Wagon WRX и WRX STI. Судя по удару, парень на WRX хотел проскочить между «Калиной» и «Брабусом», но не удалось. Subaru прилично счесала левый бок о Ладу и «вскрыла» Mercedes. Кроме того, по инерции ВАЗ «догнал» и Kia Sportage, который ехал перед ним.

Кто хотел первым попасть в поликлинику и стал виновником происшествия, предстоит выяснить сотрудникам ГАИ.

Благодарим Андрея Клочко за предоставленные фото.

ТЖ








Підписуйся на наш Telegram (там інформація зʼявляється швидше, ніж на сайті), не забувай про наш Інстаграм (там частенько те, чого нему ні на сайті, ні у Телеграмі). Ну й, підпишись у Facebook, якщо ти все ще користуєшся ним, звичайно.

49 комментариев к «В Киеве произошло ДТП, ставшее причиной слета столичных "субарастов"! (8 ФОТО)»

  1. ай-ай-ааайй!!! жалко Бубу, но сам виноват по-ходу :(
    стоимость отрехтовки Брабуса будет видимо стоять половину Калины :shock:

  2. не проскочил :shumaher:
    виноват конечно он будет, только вот последняя фото, калина в каком ряду едит?? вот она и причина…Лада Калина…

  3. Прохожие все знают!)) Да, это попандос, но может и Калина вильнула вправо, а Субик не успел из-за скорости. Почему-то многие сейчас забывают о существовании правого зеркала заднего вида!

  4. Бля,вот это «мажЫрнЫй»попандос! :shock: Субарист.по ходу проверял на прочность Калину и брабус!В итоге.ситуацЫя решЫтся»практически обоюдно! :( хотя,кому то явно не повезёт)

  5. это обычный s500, примерно тот же уровень лоховства, что и значек тойоты на чери тигго

  6. Я конечно могу ошибаться, но во-первых это вовсе не BRABUS, во-вторых это совсем не S500, а S350 в виду отсутствия выхлопных патрубков.

  7. ну это последствие аварии, так что не известно как она до это ехала…а вот мерину так и надо :gonchik:

  8. продаст свою субару чтобы отрихтовать брабус , и будет 1им гонщиком меньше

  9. В любом случае попадут не водители, а их страховые компании :ROFL: :ROFL: :ROFL:

  10. точно не БРАБУС —- у брабуса две выхлопные трубы, и значёк брабус крепится с левой стороны а не с правой (хотя всё может быть)— это отличительная черта, а водитель субару сам виноват не хер гонять по городу

  11. Да какая нахрен разница?Брабус,не брабус!Достаточно того.что мерс и так не дешовый,и реально кто-то влетел!Для нас это останится загадкой! :)

  12. Киа походу на парковку заежал, калина затормозила, субарист словил «гаву», тем самым испортив настроение владельцу псевдобрабуса. Смешно такая машына, владелец должен быть серьзным человеком… Да, ранше такие шыльдыки на 70% геликов цепляли, но думал что это уже закончилось…

    И еще одно неужели новость об етом ДТП так важна что ее тут выложыли?

  13. Если это брабус,то я Майкл Джексон. Обычный 221 в самом обычном исполнении. :roll:

  14. самая всычная фотка, где чел в очках смотрит в объектив, я думаю он владелец субарика и смотрит с понтом *хуле фоткаешь* :P :P :P :P

  15. Есть хорошая поговорка: Редкий субару не бывает на кузовном ремонте. :new year:

  16. Тот мерс такой брабус, как у типа китаец со значком мерседес (в предыдущих рубриках)! :P

  17. земляк походу залетел, регистрация то Житомирская)
    а на подмогу «Киевский» прилетел))

  18. может конечно совпадения бывают, но вроде именно у синего субару раньше была наша регистрация :raritet: , город маленький он один такой ездил, по дискам узнал. значит на помощь другу приехал.

  19. А у синей субару тоже передний номерок помятый, видать бывал уже в схожей ситуации :ROFL:

  20. посмотри внимательно на фото, к тому же у БРАБУСА другой бампер вообще

  21. посмотри внимательно фото, у БРАБУСА принципиально другой бампер, но на самом деле брабус или не брабус не в этом дело, мерс и так не дешовый

  22. Это не BRABUS это хуйня с под ногтя, это педрило купило се S500 потому что на настоящий BRABUS не хватило :nakrilo: :P
    Субарик жалко :angel:

  23. Одразу видно запас міцності в Мерса і Субару. Субару покоцана в кізло, шкарабанка :raritet:

  24. Мля. Надо у малого забрать ключи от второй Субы, а то мало-ли что… Вот через неделю, когда ему 14 лет исполнится, тогда и верну…

  25. Мля. Надо у малого забрать ключи от второй Субы, а то мало-ли что… Вот через неделю, когда ему 14 лет исполнится, тогда и верну…

  26. ДТП произошло из-за КИА, водитель которой решил высадить пассажира.
    Лада ушла влево от удара, ну а мне просто некуда было деться(((((((
    По поводу скорости: вытармаживался с 70 км,там поток был, быстрее не получилось ехать.Мерс стоял на полосе движения общественного транспорта,ГАИшники в протоколе написали только один пункт нарушения ПДР-недотримання дистанции) :shumaher:

  27. КУПИ Субару- потом варнякай,по машине все ок.только навесное нужно менять)стрелы и ланжероны не поведены)Развал даже в норме :stamp:

  28. Странная статейка, да и некоторые комменты тоже.
    Вопрос к автору (редактору) — почему «Субарасты», неужели из-за несдержанности некоторых водителей (неважно насколько их много или мало) необходимо вешать ярлык на всех? У субару есть модельный ряд, зачем обобщать… хотя, так наверное проще и громче. И опять же к редактору — почему сбор? ДВА, два автомобиля субару (или остальные просто в объектив не влезли?), зато заголовок как будто весь Киев съехался. Перенимаем гнилую моду в погоне за сенсацией?! Нехорошо это (((
    Как по мне, абсолютно обычная ситуёвина, да и участники бывают гораздо интересней и по маркам и по самой ситуации (это если уже смаковать подобные вещи, хотя после того как влипаешь не сильно тянет обсуждать:).
    Обычное ДТП, кто то не там стал а кто то защелкал, таких ситуаций у каждого было достаточно (необязательно с таким финалом :).

  29. На СТОЛИЧКЕ ПРЕДЛАГАЮТ ДЛЯ ВЛАДЕЛЬЦЕВ 221 С 350л, СТАТЬ РЕАЛЬНІМИ ПАРНЯМИ: бУКВЫ, КРАСНАЯ КРАСКА ДЛЯ СУПОРТОВ! ЛОШАРЫ

  30. да, конечно жаль, что поток был и быстрее ехать не получилось… 70 это ж для турботабуретки не скорость, и пофигу, что в городе.

    поделись опытом, как это въехать в жопу s-классу, а то только по анекдотам знаю :angel:

  31. Да все ок)Сегодня общался с страховиками-страховка покрывает и калину «обычный» мерс.У него по ходу нет Каско,что показалось очень странным :$$:

    Машину разобрали — через неделю опять буду на дороге,ждите :engree:

  32. «субарастов» (с).
    Будьте корректны! Вы же себя позиционируете как хороший сайт.
    :(

  33. Da, vot tolko vashi ocenshiki takogo naschitali)))))))))
    Ya pokazyval schet na ostalnye stancii,gde delaut raboty po mersam i bentley-oni po poly katalis.Klei i germetik na 5000 grn. poschitali :$$:

  34. Сколько можно боянить и тырить с демотиваторов? Мозгов не хватает свое придумать? :stamp:

Добавить комментарий