Роналду и Шевченко, Бекхэм и Гусин… у кого круче тачки? (20 ФОТО)

Так уж исторически сложилось, что самые красивые девушки/жены и самые дорогие авто достаются зачастую футболистам. И хотя они почти всегда гоняют мяч, пока их вторые половинки гоняют чаи, в перерывах между играми, футболисты позволяют себе погонять на своих суперкарах. А вот на каких – известно только «ТопЖыру», который знает всё о жЫзни украинских футболистов и их автомобилях, и команде АвтоВизио, которая разобралась в колесах иностранных звезд футбола!

Владельцем самого крутого автомобиля в футбольном пространстве можно смело назвать полузащитника португальской сборной — Криштиану Роналду. Стоит заметить, что юный покоритель женских сердец умеет менять машины не хуже, чем играть в футбол. Напомним, что после перехода с «Манчестер Юнайтед» в «Реал» и, соответственно, сменой места жительства, хавбек продал свой автопарк: Bentley Continental GT Speed, Porsche 911 Carrera 2 Tiptronic S и Mercedes C220 CDI. Причина продажи была проста – у всех автомобилей правосторонний руль. Вскоре в его руки попала Ferrari 599 GTB, но Роналду довольно быстро разбил свою итальянскую крошку. Уже играя в «Реале» Криштиану для своих передвижений по Мадриду выбрал Audi R8 5.2 FSI Quattro. Также в его гараже есть Porsche Cayenne S , BMW M6… ну, и самый быстрый суперкар в мире Bugatti Veyron, максимальная скорость которого составляет 407 км/ч, а цена — больше 1 миллиона долларов. А вот если подсчитать сколько денег выложил Роналдо за все свои автомобили, получится около 3 000 000 миллионов долларов.



А вот обладателем самого большого автопарка стал главный метросексуал мира и по совместительству полузащитник «Милана» — Дэвид Бекхэм. Помимо бриллиантов и одежды Дэвид коллекционирует и дорогие автомобили. Машин у него больше, чем в автосалоне, только они не продаются. Он действительно может похвастаться королевской коллекцией. В его гараже – Aston Martin Vanquish, Porsche 911 Turbo, Hummer H2, Lincoln Navigator 4×4, Range Rover, Audi A8, Mercedes S500, Bentley Continental Supersports, Bentley Arnage а также роскошный Rolls-Royce Phantom Drophead Coupe Rolls-Royce Phantom стоимостью 500 тысяч долларов. Экстерьер автомобиля ничем не отличается от серийной версии, зато над полностью кожаным салоном поработали дизайнеры из Louis Vuitton. Но любимым автомобилем является Ferrari 550 Maranello, который был подарен женой (Викторией Бэкхэм). Походу Дэвид испытывает особый фанатизм к итальянским моделям, в его авто коллекции также присутствуют: Ferrari 360 Spider и Lamborghini Gallardo. Весь автопарк в общей сложности стоит 4 миллиона долларов.

Одна из главных звезд сборной Франции и форвард «Барселоны» — Тьерри Анри, который кстати рекламирует «Renault», предпочитает отнюдь не родную марку. В свободное от футбола время он колесит на Aston Martin Vanquish. Плюс у Анри есть Porsche Carrera GT и Mercedes SLR McLaren . Тоже, знаете ли, не самые дешевые машинки. Первая стоит порядка 600 тысяч долларов, а вторая – почти 1 миллион долларов.

Но что мы всё об иностранцах, да об иностранцах! Украине тоже есть чем похвастаться. Так, например, милое дарование и форвард ФК «Динамо» Артем Милевский является обладателем двух недешевых машин : BMW Х5 и Maserati Quattroporte Sport GT S с госзнаком, отвечающим игровому номеру в команде. Стоимость такого Maserati соответствующая – цена стартует от 170 тысяч долларов. Напомним ещё, что свой боевой конь BMW Х5 Артём разбил пару лет назад, а прошлым летом он уже успел повредить свою итальянскую королеву. Но после аварии Артем не продал внедорожник, а несколько изменил концепцию – сделал его полностью матовым.

Самый известный украинский футболист, форвард ФК «Динамо» — Андрей Шевченко ездит на недавно приобретенном спортивном – Porsche Panamera Turbo. Стоимость Porsche составляет около 200 тысяч долларов. Отметим, что Андрей Шевченко стал четверым обладателем такого автомобиля среди украинцев. Также выбирая номерной знак для автомобиля, Шевченко последовал примеру своего партнера по команде, и сделал привязку к номеру, под которым сам играет на поле.

Экс-нападающий сборной Украины и ФК «Динамо», Сергей Ребров поначалу был приверженцем BMW, но потом переключился исключительно на английскую марку Range Rover, а вскоре купил себе Aston Martin DB9 — как у Джеймса Бонда. Aston обошелся Реброву в 300 тысяч долларов.

Бывший футболист сборной Украины, Андрей Гусин является обладателем одним из самых быстрых и роскошных автомобилей. Это очень редкий экземпляр для наших широт – Mercedes SLR McLaren (!), который нынче занимает почетное место в его гараже. Стоимость McLaren составляет около 500 тысяч долларов. По нашим данным, Андрей купил его уже в б/ушном виде — у киевского «шейха», который и «затюнил» SLR. А в целом, за футбольную карьеру Гусин заработал на достаточное количество достойных внимания автомобилей: Mercedes Brabus 221, Jaguar, Bentley, Lexus, Subaru Impreza WRX STI.

Более скромные нравы имеет защитник ФК «Динамо» и игрок сборной Украины Владислав Ващук. В отличие от своих коллег у него в распоряжении лишь один автомобиль. Но какой… BMW M6 почти с именными номерами «ВА» (от ВАщук). В Украине такой «бумер» стоит более 200 тысяч долларов.

Самым ярым ценителем суперкаров из всей этой «компашки» является грузинский защитник “Милана» и бывший игрок «ФК «Динамо», Каха Каладзе. Он уже успел распрощаться с Nissan 300ZX, Mercedes ML, Lorinser 500 S-class и Ferrari 355 и вдоволь накатался на Mercedes SLR Mclaren», Audi A8 Long, Aston Martin, Range Rover, Bentley GT Coupe» и Ferrari 430. Ведь Каха не коллекционирует автомобили, а меняет их… как перчатки – в среднем раз в год. Сейчас же автопарк Кахи состоит из Rolls-Royсe Phantom Mansory, Lamborghini Murcielago и Porsche Carrera GT. Напомним, что Каха за свой фантастический Porsche Carrera GT выложил 1 миллион долларов, а Mansory ему подарили друзья (хотелось бы побольше иметь таких друзей), стоимость его составляет около 500 тысяч долларов. Напомним, что Lamborghini Murcielago, цена которого составляет 350 тысяч долларов, в прошлом году была разбита сыном главы Конституционного суда Украины, но по неофициальным данным ее уже восстановили.

Так всё же кто круче — украинские или зарубежные футболисты? Судя по тому, как играют иностранные повелители мяча — они. Но судя по машинам — наши должны быть не хуже. Так ли это? Вряд ли. Ведь звезды мирового футбола, похоже, скромнее наших футболистов… или они меньше зарабатывают?

ТЖ

Підписуйся на наш Telegram (там інформація зʼявляється швидше, ніж на сайті), не забувай про наш Інстаграм (там частенько те, чого нему ні на сайті, ні у Телеграмі). Ну й, підпишись у Facebook, якщо ти все ще користуєшся ним, звичайно.

16 комментариев к «Роналду и Шевченко, Бекхэм и Гусин… у кого круче тачки? (20 ФОТО)»

  1. :engree: :engree: :engree: Пацаны-качанЫ!КрасавцЫ!Есть возможности,а почему бы и нет?И есть вкусЫ!ХорошЫ машЫнки-хорошЫ! :gonchik: :cool:

  2. Все равно Бэкхем круче!!!
    А про Гусина не правда!! Он сам «тюним» свой макларен!!! Там еще звезды на потолке!!!! :stamp:

  3. Интересно, а что там восстанавливать после аварии Murcielago, это уже металолом, но я бы взял тысяч за 10 у.е. :cool3:

  4. Не спортсмены а модели. Футбол — попса. Выглядят как гомосеки. И рекламируют гавенный товар всякий. А вот наши получают много денег незаслуженно — это факт! Так же как и депутаты и прочие прочие!

  5. согласен на 100 проц. от футбола давно попахивает гомосексуализмом…. зачем мужику удалять все волосы на теле, как это сделал роналдо(сознательно пишу с маленькой буквы) :(

  6. К зарубежным претензий никаких. К нашим из всех перечисленных тоже — заработали за карьеру да и 1-2 авто кого этим удивиш НО Гусин — :nakrilo: откуда баблище? на поле помнится рэдкосный БУРАТИНО был.

  7. спасибо за интересный материальчик. порадывали, люблю и футбол и тачки. че про Шеву так мало???
    самый красавчик — Каха!!!

  8. Хромированый Макларен смотрится эфектно. Я бы даже сказал лучше всех.

  9. если бы наши еще играли как Бэкхем и Роналду то пускай хоть на F-22 ездят

  10. Шева красавчик!!! Семейный человек, купил себе удобную тачку и рулит)) понту накупить кучу тачек, чтобы пылью припадали!

  11. Если монокок не поврежден,то восстановить его можно,правда это дорого обойдется.

Добавить комментарий