Американцы: лучше Mercedes может быть только Porsche!

Американское аналитическое агентство Kelley Blue Book признало самым престижным автомобильным брендом Mercedes-Benz, а вот самой лучшей маркой — Porsche. Кроме того, немецкий производитель спорткаров стал победителем сразу в трех номинациях: «Компания, выпускающая лучшие спорткары», «Лучший дизайн экстерьера» (категория люксовых брендов) и «Самый «крутой» автобренд»…

Что касается еще одного люкс-бренда, который испокон веков фигурирует в подобных рейтингах, он стал «самым комфортным» и получил премию за «Лучший дизайн интерьера». Да, ты правильно подумал, это Lexus. Но в любом случае получается, что круче Mercedes и Lexus может быть только Porsche. А круче Porsche только Porsche… с турбированным мотором.

Ведь в этом году немецкий автобренд уже не первый раз отодвигает и Mercedes, и BMW, и Lexus. Достаточно вспомнить рейтинг надежности 3-летних машин, в котором Porsche стоит на 1-м месте. Отметим, что список лучших брендов составлялся по результатам исследования потребительского восприятия автомобильных марок

 

ТЖ

 

Підписуйся на наш Telegram (там інформація зʼявляється швидше, ніж на сайті), не забувай про наш Інстаграм (там частенько те, чого нему ні на сайті, ні у Телеграмі). Ну й, підпишись у Facebook, якщо ти все ще користуєшся ним, звичайно.

7 комментариев к «Американцы: лучше Mercedes может быть только Porsche!»

  1. Как по мне,ихне(янковское)мнение,мне до лампочки!Есть конечно,какойто процент,верности,но всё же я больше склонен к европейским(в часности немецким и английским компашкам),вот когда они под итожат,тогда поверю! :gonchik:

Добавить комментарий