Добавь мажЫрной нотки — получи бутылку русской водки! (7 ФОТО)

Сегодня нам стало известно, что на предстоящем автошоу в Монако (Top Marques Monaco) россияне будут продавать не только самый дорогой внедорожник Комбат, но еще и уникальный CA$H.CAMO BENTLEY. Посмотрев на обтянутый кожей африканских буйволов Bentley (кстати, тоже русское творение!) ребята из российского тюнинг-ателье TopCar и конторы Dartz (вспоминаем о китовых пенисах) решили объединить свои усилия для создания камуфляжно-хаМИЛЛИОНного Bentley…

Наверное, хорошенько выпив фирменной водочки RussoBaltique Vodka (клиентам — бутылка в подарок), они решили не просто сделать пленку под карбон в стиле хаки, но еще и нашли применение купюре «500 евро». Видишь ее? А она есть! Ее размытые силуэты есть на специальной пленке, которой TopCar и Dartz могут обклеить твой Bentley или Dartz Kombat T68 Red Diamond Edition. Цена? Если дарят водку в позолоченной бутылке, можешь догадаться сам.

 

ТЖ








Підписуйся на наш Telegram (там інформація зʼявляється швидше, ніж на сайті), не забувай про наш Інстаграм (там частенько те, чого нему ні на сайті, ні у Телеграмі). Ну й, підпишись у Facebook, якщо ти все ще користуєшся ним, звичайно.

12 комментариев к «Добавь мажЫрной нотки — получи бутылку русской водки! (7 ФОТО)»

  1. Правильно!До одного места..до лампочки! :ROFL: Что и следовало ожидать!Россияне жЫру бесятса!Что дальше?Это только русские знают! :D

  2. Со всего показанного лучше всего смотрится купюра 500 евро и водка :crazy:

  3. Не наговаривайите на всех русских,пол страны без денег и работы,а эти хмыри точно бесятся!!! :engree:

  4. :D :D :D :D И опять же затронули Лёньку! :ROFL: :ROFL: :ROFL: Да купит,купит,только потом!Когда с космоса(с командировки)прилетит! :ROFL: :ROFL: :ROFL:

Добавить комментарий