"Победа" Медведева на самом деле Ford Focus?! (ФОТО)

Вчера мы опубликовали фотографии «Победы» Президента России, на которой тот катал Президента Украины. Но теплым вечером что-то заставило нас поближе рассмотреть раритет, которым так гордится Медведев. Во многочисленных интервью он рассказывал, что это полный оригинал! Но обратите внимание на колеса. Какой же это оригинал? Мы такие на Ford Focus встречали…

Так что, господин Медведев, либо это Ford Pobeda, либо Pobeda Focus. Шутки шутками, а не солидно первому лицу государству «кормить лапшой» свой народ! Ну, или поменяйте окружение — оно врет.

 

ТЖ

Підписуйся на наш Telegram (там інформація зʼявляється швидше, ніж на сайті), не забувай про наш Інстаграм (там частенько те, чого нему ні на сайті, ні у Телеграмі). Ну й, підпишись у Facebook, якщо ти все ще користуєшся ним, звичайно.

32 комментария к «"Победа" Медведева на самом деле Ford Focus?! (ФОТО)»

  1. Так напрашивается вопрос, какого ты здесь сидишь и читаешь новости?! :angel:

  2. Ребята, есть такая штука как стеб/юмор :angel:
    так вот эта новость в эту категорию и попадает =))
    к сожалению Стёпа не покупает себе каждЫй день новый суперкар!
    проще относитесь)
    пЫ.сЫ.и не смотря на Вашу критику, Вы все равно заходите на ТЖ ;)

  3. встречный вопрос, зачем так болезненно реагировать на подобные посты? Всем не может же быть по вкусу такой «йумар» или стеб, как Вы выразились. Сколько людей — столько и мнений.

    послесловие: захожу на ТЖ на почве любви к данному ресурсу и жажде общения. А оставлять комментарии вправе все зарегистрированные пользователи :)

  4. Евгений, какие в сраку москали, извиняюсь)) у Вас может комплекс какой-то?

  5. Та собственно никто особо болезенено и не реагировал =))Тем более на ваши комментарии =))Критика всегда приветствуется, но она должна касаться самого содержания(героя, случая…)статьи,а не её качества,значимости,сенсационности и т.п.Каждый вправе высказать свое мнение!Вот я его высказала собственно какк и Вы!
    И всё же:
    «poloska!111 07-04-2010 08:51
    Это же ТопЖыр!!!Чего ты ещё ожидал??»
    этот каминт сложно назвать коструктивным ;)

  6. я признаться, отстаивал первый комент, так как он совпадает с моим мнением:
    anakin 07-04-2010 08:47
    Новости все хуже и хуже..
    Если присмотреться, то из небольшого диалога с «Buzzik» можно сделать этот вывод.
    А «poloska!111» — просто очередное хамло, коих в инете очень много

  7. Ого.что то тут горячим попахивает! :engree: Каждому своё!Не нравится.новость не читай(или пропусти),нахрена из этого Дым разводить?Да лучше пусть что-то будет,чем ничего!Так что,парни,раслабтесь и не напрягайте ТЖ!

  8. По поводу скучности — есть еще один сайт «АвтоГОП». Молодой еще, но развивается…

  9. Shymba,ты идиот?Кому я нахамил или кого я оскорбил?Я просто оценил этот сайт,а ты меня оскорбляншь.Так что ты,дружище,мудак…

  10. ооооо, вдруг откуда не возьмись))) ну вот что ты сейчас сделал, а? провокатор пшел нах

  11. Истинный раритет это — оригинал!!! у Путина волга :raritet: вроде без крутых дискофф?! В ТЖ Заметили, выложили, а дальше никто никого не заставляет смотреть и комментировать!!! А до оскорблений доходить, последнее дело!!! В первую очередь юмор :) :D :P :cool3: :ROFL:

Добавить комментарий