Lexus теперь Lohus, или фотоляп рекламы Lexus (ФОТО)

Рекламируя модельную гамму серии IS, компания Lexus мягко говоря «лохонулась». Изобразив «дымные» покатушки, рекламщики люксового подразделения Toyota забыли о… водителе! Так что шуточное название «Lohus» отныне не должно звучать так уж обидно. Сами виноваты! С другой стороны, нам кажется, что именно на такую реакцию и рассчитывали маркетологи…

Ведь всем известно, что Toyota сейчас пережЫвает не лучшие времена, а именно она финансирует рекламную кампанию Lexus. Денег мало, зато идея — гениальная. Пусть все думает, что это ляп и пишут об этом… и пишут. За бесплатно!

 

ТЖ

Підписуйся на наш Telegram (там інформація зʼявляється швидше, ніж на сайті), не забувай про наш Інстаграм (там частенько те, чого нему ні на сайті, ні у Телеграмі). Ну й, підпишись у Facebook, якщо ти все ще користуєшся ним, звичайно.

27 комментариев к «Lexus теперь Lohus, или фотоляп рекламы Lexus (ФОТО)»

  1. А может это тоoooooнкий намек на то что лексусы будут в трансформерах 3??? :ROFL:

  2. :ROFL: :ROFL: :ROFL: :ROFL: Запарились бедолаги,проблемой отзыва машЫн тоёта,вот они и тупят!Хочется как лучше,а получается,как всегда! :D

  3. Да они же на радиоуправлении!!! :P :nakrilo: :P Они ж уже дрифтуют по радио!!! :ROFL: :ROFL: :ROFL:

  4. я не думаю что плюс большщой эти дымные покатушки поставят в свете проблем тойоты с акселераторами да еще и без водил… :ROFL: :ROFL: :ROFL:

  5. Да, тачки «космические» 100%. Фотки с его дачи в Конча-Заспе. На исходном изображении можна разглядеть «фирменный» номерок 2277 на Роллсе. :)

  6. А може це Ленчик просто шпалери наклеї на ворота свого гаражика і хвастається всім :D

  7. :ROFL: :ROFL: :ROFL: Та да.слр можно прятать,а ролс-это так-народный лёнкин автомобиль!Все знают,все знакомы! :)

  8. Если присмотреться на темный фон внутри гаража, то там надпись: *Сегодня* — газета такая, кто не в курсе! Статья была какае-то видать…

  9. не надоело розговаривать про черновецкого.уже тошнит от этих разговоров.человек багатий он может себе это позволить.

Добавить комментарий