Война? Под Киевом обнаружен подвижной состав с сотнями БТР! (2 ФОТО)

В воскресенье, 11 апреля, читатель «ТопЖыра» Андрей сфотографировал под Киевом (г.Вишневое) интересный подвижной состав с сотнями БТР 80А. Все машины покрашены и по внешнему виду находятся в идеальном состоянии. Вот только куда и зачем их везли, нам так и не ответили в Главном управлении личного состава Генерального штаба Вооруженных Сил Украины…

На наш запрос в штабе ответили, что такими данными они не располагают. Отметим, что данная модель бронетранспортера стоит на вооружении армии Украины, но изготавливается в России. Так что варианта два — либо их везли после модернизации/реставрации, либо это новые поступления.

Не исключен и еще один вариант — БТР везли на модернизацию в Киев, где есть фирма, занимающаяся совершенствованием бронетанковой техникой.

ТЖ


Підписуйся на наш Telegram (там інформація зʼявляється швидше, ніж на сайті), не забувай про наш Інстаграм (там частенько те, чого нему ні на сайті, ні у Телеграмі). Ну й, підпишись у Facebook, якщо ти все ще користуєшся ним, звичайно.

39 комментариев к «Война? Под Киевом обнаружен подвижной состав с сотнями БТР! (2 ФОТО)»

  1. если бы были БТР-90 вот это тема!!! Может в Россию за газ хотят разменять :D

  2. :shock: :shock: :shock: :shock: Опа,чё за нах?Кто кому дорогу перешёл? :nakrilo: Самое интересное «а наш запрос в штабе ответили, что такими данными они не располагают.»

  3. а они как раз по 12-15 тыс долларов и продаются) правда демилитаризированые

  4. единственная правильная мысля, хоть и награждает тебя прозвищем «Капитан Очевидность» :D

  5. Количество впечатляет :shock: Интересно было бы действительно узнать зачем? :shock:

  6. фигня это а не мысля!зачем на парад будут везти больше40 одинаковых бтр????????

  7. У нас БТР 80 А на вооружении не состоит а на фото БТР 82 А(более новая версия).в Украине таких БТРов нет ни в одной части-есть БТР 3-там башня другая.Это транзитный состав-скорее всего в Венгрию-они закупили несколько сотен.

  8. Ви сильно ошибаетесь. во первых определить на глаз БТР 80а или БТР 82а вы не могли потому как модернизация была внутри его. БТР 82а был оснащен электроприводом и стабилизатором вооружения, новым прицелом наводчика и кондиционером, и увеличели мощьность до 300 л.с. вместо 260 на БТР80 Вооружение на БТР 80а и БТР 82а идентичное,на БТР 82А устанавливали 14,5 мм пулемет, а на БТР 80А 7,5 мм,по желанию можно установить и 14,5мм. По данным мин обороны Украины, у нас на вооружении стоит 500 БТР80, из них часть БТР80А.

  9. если бы вы прошли по ссылке по поводу фирмі по модорнизации БТР в Киеве,то знали бы что сейчас старые колеса БТР80 меняют на новые.

  10. ЭЭЭЭЭ-не скажи.Для нашей армии 80-ки не модернезировались,в войсках НИ ОДНОЙ 80 А НЕТ,есть простые 80-ки с КПВТ но ни одной с 2А72.На любой показухе бы они засветились бы уже давно.

  11. Нет, компания выиграла тендер на поставку танков и БТР к арабам , кажется…)так около 800 единиц техники)

  12. Выиграли харьковчане и в Ирак поедут БТР 3 и БТР 4-это другие машины.Это русские машины-или Венгрия купила или в Йемен-тоже были контракты.

  13. Так здесь на сайте не только любители скорости бывают но и Любители Грубой силы!

  14. леня на охоту с сыночком сорвался :ROFL: …на зверей наверное :cool3:
    а вообщето, колормастеры, по моему железо сунет в пустыню, мне почему-то кажется это очевидно

  15. оп-па)))
    «читатель Андрей»)) знаем такого)))и фото видел я уже эти..в почте….
    если вишнёвские ребята начнут :engree: закидывать всё то что стоит на рельсах ждя своей очереди ехать — точно решите что война))

  16. Всё,началось!Забытая старая тема возращается! :gonchik: :nakrilo: Плптице у дивчинки,то что надо! :D

  17. Честно говоря дем сделал только из-за девушки. :crazy: А старая тема была прикольная! :D

Добавить комментарий