Geely GE уже не такой Rolls-Royce’ный! (5 ФОТО)

Китайский автопром ассоцЫируется лишь с одним словом — копия! Все, что имеет мало-мальский коммерческий успех должно быть скопировано и превращено в китайский автомобиль. Вспомни для примера первое поколоение королевского ГЭ — эдакий Rolls-Royce за недорого!

Невероятно, но факт — китайцы переосмыслили дизайн своего флагмана и уже не хотят так явно копировать британскую икону роскошЫ. Внешность седана длиной 5,29 метра теперь более азиатско-классическая — преобладают причудливые дутые формы кузова. Салон также переработан — диктаторский «трон» уступил место более привычному дивану на двоих с модерновым пультом управления страной — вот он, прогресс! 

ЗЫ Только есть небольшой ляп — на фотографиях экстерьера видно, что дверные петли расположены традицЫонно, а изнутри кажется, что они все-таки открываются против движения, как у Rolls-Royce. Или это просто особенность китайской эргономики…

ТЖ





Підписуйся на наш Telegram (там інформація зʼявляється швидше, ніж на сайті), не забувай про наш Інстаграм (там частенько те, чого нему ні на сайті, ні у Телеграмі). Ну й, підпишись у Facebook, якщо ти все ще користуєшся ним, звичайно.

24 комментария к «Geely GE уже не такой Rolls-Royce’ный! (5 ФОТО)»

  1. :shock: :shock: :shock: Фу,бля,нах! :( Люди,ну когда они нучатся делать машЫнЫ???Морда вобще похожа на динозавра какого-то,не китайцы,хватит позорить автопроизводство!

  2. а изнутри кажется, что они все-таки открываются против движения — шо за бред?

  3. алон пойдет! и вообще, я китайцев-как нацию признаю, сильный народ! за 5 лет очень сильно подняли свой автопром, пусть и машины не ахти, зато видно что рост есть, и очень серьездный рост!
    через десяток лет мы будем в восторге от их машин! МНЕ ТАК КАЖЕТСЯ

  4. Задок на Авенсис новый чем-то похож! Салон неплохой, ну а если немного морду доработать то будет ничё так. Но я б всеравно не купил бы её! :roll:

  5. Да и линии торпедо тож напоминают S-класс. Ток воздуховоды вертикальные, а не горизонтальные.

  6. А насчет китайцев. Можно их сколько угодно тачки гамном называть, но их молодой автопром уже перегнал по качеству жигули и прочие шедевры отечественного автопрома.

  7. 17 лет назад на корейские машЫнЫ тоже смотрели сверху да с опаской. А с Китаем совсем не та ситуация. Эти парни не просто идут, они валят. Причем, как снежная лавина. И с качеством у них уже лучше. ДАЛI БУДЕ! :gonchik:

  8. Да не понимаете вы нихера, в таких авто дверь никто из нутри не открывает :) а ручьку сместили чтоб водила, на крайняк, мог дотянуцо :ROFL:

  9. Можно охуеть поко до ручки открывания рукой дотянуца !!!!!
    а так машина реально классная , Мне интерестно если бы вы её увидили 1 раз со значком ну например Лянчи , та даже стаким зночком и реально бы охуели !!!!!!!!!!!!

  10. Да нормальная там эргономика!Щас открывачки у многих там расположены…

Добавить комментарий