Бизнес по-русски: в Монако россияне показали самый дорогой внедорожник в мире! (7 ФОТО)

Да-да, это именно тот самый Dartz Kombat Prombron Monaco Red Diamond, в котором изначально планировали делать сидушки из кожЫ китовых пенисов! Ранее российский внедорожник, претендующий на звание самого дорогого в мире, можно было увидеть лишь на картинках. Но сегодня Комбат за 1,5 миллиона долларов презентовали в Монако…

Как мы уже рассказывали, почти одновременно со стартом производства, в русский бизнес внезапно вклинилась Памела Андерсон. Она возглавила кампанию по защите китовых пенисов, которые планировалось использовать для интерьера мажЫрного офф-роуда. Какая кожа на данном экземпляре, мы не знаем. Надеемся, что россияне из компании Dartz все же обошлись без половых органов китов.Но вряд ли. В этом то и фишка заключалась — собрать в одном авто самые дорогие и эксклюзивные отделочные материалы.

Лимитированную версию также отличают инкрустированные в приборную панель бриллианты и рубины, а также окантовка окон из белого золота. Ну, и какой «домашний бронетранспортер» без пуленепробиваемым колес и стекол? Более того, защищен от врага и сам кузов. Поэтому премиум-акустика Rogue и всевозможные атрибуты СССР это уже детали, которые так интересны иностранцам, готовых выложЫть за это чудо в кевларовой обертке 1,5 миллиона баксов!

ОжЫдается, что первым человеком, который протестирует эксклюзивный внедорожник на Top Marques Monaco, станет принц Монако Альберт II.Что касается ТТХ, они есть на фото ниже… изучаем.

 

ТЖ







 

 

Підписуйся на наш Telegram (там інформація зʼявляється швидше, ніж на сайті), не забувай про наш Інстаграм (там частенько те, чого нему ні на сайті, ні у Телеграмі). Ну й, підпишись у Facebook, якщо ти все ще користуєшся ним, звичайно.

23 комментария к «Бизнес по-русски: в Монако россияне показали самый дорогой внедорожник в мире! (7 ФОТО)»

  1. :shock: :shock: :shock: Мне пох на чужое мнение,он пиз…ый! :engree: Правда вцене,то да,есть вопросы!Интересно кто будет первым покупателем?Есть два варианта,или те-же Эмираты,или родина Комбата,Россиюшка-матушка! :gonchik:

  2. 1,5 миллиона… :shock: ох и жесть! Если у него под капотом нет мотора от Вейрона, то втопку такое «чудо»… :roll:

  3. Что смог разобрать с таблички)))

    Turbo diesel V8 365hp or 500hp gasoline
    Transmission-6 speed ALLISON automatic
    ABS,Air bags))))),Traction control,Dual zone climate control….
    Speed-200km/h(gasoline engine),160 km/h(diesel)
    …???….90-100km/h 12,5L/100km типа расход топлива
    …….weight — 3500kg

  4. сверх безвкусица…но в том то и прикол.кто нибудь «сверх утончённый» и крайне бедный да клюнет!

  5. Ребята.а вам не кажетсячто они спи…ли дизайн с Хаммера,в версии Луи Виттон,на котором сейчас катает точку репер ларсон м джипа Ламборджини,посмотрите ети две тачки и скажите что я не прав!!!Тачка-плагиат,за тачку неут!!! :( :( :(

  6. IIepego3 X5 и Рейндж есть и многих,такого по-моему еще нет ни у кого,хотя сцуко гавенно он выглядит и на 1.5 миллиона капустных листов ну ни как не тянет :engree:

  7. Что смог разобрать с таблички)))
    СУ — 47

    Turbo diesel V8 365hp or 500hp gasoline
    Transmission-6 speed ALLISON automatic
    ABS,Air bags))))),Traction control,Dual zone climate control….
    Speed-200km/h(gasoline engine),160 km/h(diesel)
    …???….90-100km/h 12,5L/100km типа расход топлива
    …….weight — 3500kg

    ВЕС там 5500!!!!!

    и подскажите мне как,это чудо российского автопрома весом в 5500 кг,при скорости 100 км/час жрёт 12.5 литров????!?!!?!??!??
    НЕ ВЕРЮ!!!!!!!!! :( :( :( :( :( :( :(

  8. Потолок отражается в стеклах и кажется что в окнах сеточка))))))))) :D
    По мне так в машина норм — угрожающе и необычно, только выговорит ли иностранец ее название: «Ай хэв промбронвронкомб………..Monaco edition»))))

  9. Ппц, гавно-тюнинг, они его и в карбоновую плёнку ещё додумались затянуть… Дорогой развод для лохов! Х5 или Рейндж рулят! За такие бабки их можно взять в тюнинге от хаммана и оверфинча!

  10. 12,5 это пока двигло неработает! через дырки утекает просто. это русские! а как поедет походу полтинничик будет как минимум! :P

  11. Швондер мочишь!бугага! :ROFL: :ROFL: :ROFL: :ROFL: :ROFL: :ROFL: :ROFL: :ROFL: :ROFL: :ROFL: :ROFL: :ROFL: :P

  12. фу, ацтой!!
    пленкой под карбон разве что ланасы и девятки обтягивать. развод на полтора ляма

Добавить комментарий