Bentley Mulsanne уже в Москве. На очереди Киев! (2 ФОТО)

Новый флагман Bentley Mulsanne поступит в продажу в Соединенное Королевство лишь летом 2010 года со стартовой ценой 220 000 фунтов стерлингов (242 000 евро). В официальном представительстве Bentley в Украине нам рассказали, что ориентировочный старт продаж в нашей стране — осень 2010 года…

К сожалению, впервые папараццЫ удалось его сфотографировать не в Украине, а в Бельгии — еще в конце минувшего года… и это, наверное, очень раздражает наших соотечественников и россиян. Потому что уже сейчас за новинку вносят предоплату, которую требует завод в качестве гарантии, так сказать! Если хочешь одним из первых колесить на Mulsanne — вноси предоплату в размере 50 000 евро и жди. О таких требованиях нам, как потенциальным покупателям, рассказали в дилерском центре Bentley. Сколько стоит? Ориентировочная стоимость базовой версии в Украине — порядка 300 000 евро!

После общения с официалами мы решили обратиться к «серым» дилерам. Точнее к тем двум, которые занимаются дорогими автомобилями. Так вот. Ребята пообещали, что за небольшое вознаграждение могут привезти Muslanne в течении 1-1,5 месяца! Теперь интересно одно — когда Mulsanne появится в Киеве. Уж очень интересно глянуть, красивее ли он вжЫвую, потому что на фото — не фонтан. Какой Bentley-выкати глазки.

 

ТЖ


Підписуйся на наш Telegram (там інформація зʼявляється швидше, ніж на сайті), не забувай про наш Інстаграм (там частенько те, чого нему ні на сайті, ні у Телеграмі). Ну й, підпишись у Facebook, якщо ти все ще користуєшся ним, звичайно.

21 комментарий к «Bentley Mulsanne уже в Москве. На очереди Киев! (2 ФОТО)»

  1. А чё удивлятся то?Москва,есть Москва!Обидно конечно,что Киев не дал пылу,опередив Москву!Ну что остаётся.только ждать,и у нас,на Родине! :engree:

  2. не знаю,может я перепутал,я я его у нас в донецке ещё месяц назад видел с укр номерами возле Донбасс Паласа

  3. Кто знает этих «серых» дилеров, которые занимаются дорогими авто?)
    Выложите их координаты, please /сайты и т.п./. :$$:

  4. На мой взгляд, приобретение Бентли постепенно становится моветоном ( среди богатых). Недаром же говорят, что это дорогущий фольксваген.

  5. это первый бэнтли который мне не нравится :( эти фары в крыльях :roll: да и сами крылья вместе с передком…

  6. Подпись в следующий раз можно и мельче делать,а то за ней йух картинку увидишь.

  7. такую надпись,надо аккуратно отковыривать,иначе разломается.скорей купил на рынке

Добавить комментарий