ЭКСКЛЮЗИВ: окончательный дизайн первого украинского суперкара (5 ФОТО)

Если ты читаешь эту новость — значит ты первый, кто увидел официальные скетчи первого украинского суперкара! Их предоставил эксклюзивно для портала «ТопЖыр» руководитель проекта, вкратце рассказавший и о начинке автомобиля. Если ранее об Aspard Panthera лишь ходили слухи, то сейчас мы публикуем официальные данные…

По последней информации от самого производителя, новинка получит следующую начинку в базовой комплектации:


Двигатель: V6, 3,5 литра, 292 л.с. и 365 Нм,
7-ми ступенчатый автомат.
Диски R20

Отвечая на вопросы «когда?» и «сколько?», спешим ответить — ЖДИТЕ! Совсем скоро нам пообещали озвучить эти цифры. И первыми о них узнают читатели «ТопЖыра». Кстати, нам опровергли слухи на счет базы от BMW. По словам руководителя первой украинской премиум-марки, это неправда. Но раскрыть все карты он отказался, с улыбкой сказав «Пока что хватит и этого…».

Так что пока любуемся окончательным дизайном Aspard Panthera.

 

ТЖ





Підписуйся на наш Telegram (там інформація зʼявляється швидше, ніж на сайті), не забувай про наш Інстаграм (там частенько те, чого нему ні на сайті, ні у Телеграмі). Ну й, підпишись у Facebook, якщо ти все ще користуєшся ним, звичайно.

40 комментариев к «ЭКСКЛЮЗИВ: окончательный дизайн первого украинского суперкара (5 ФОТО)»

  1. концепция авто хорошая, но чем то передняя оптика не вписывается….сугубо личное мнение, а так апарат симпатичен!

  2. если это суперкар, то BMW M6 космический корабль, уверен что там ничего украинского не будет, так что под сомнением вопрос о его «украинистости»

  3. Спорный экстерьер однако…Самое интересное — это ЦЕНА!!!Сколько же будет стоить украинский эксклюзив?Надеюсь за него не заломят ничем не обоснованную сумму в 100к$, думаю цена около 50к дала бы намного больше перспектив компании и машине…

  4. Очень даже ничего машина!Но я бы сделал решотку ради-ра поменьше :new year:

  5. Как то, Всего много, но это Все в кучу не клеется… Какоето недоБМВ получилсось ((

  6. Начинает он мне нравится! :engree: Радует,то что и у нас(в стране),всё-таки хоть как-то пытаются вытянуть автопром!В любом случае если возрадится в жизнь и будет хоть в малой сери,то он будет номер1 из отечественого автопрома! :engree: Славуты и анусы будут тупо отдыхать!

  7. только делаться он будет исключительно под заказ и с предоплатой.. запчасти все от бмв, а заказать его можно через чувака, у которого номер начинается на 093…
    наталкивает на мысль, что ничего из этого не выйдет
    :angel:

  8. сорри, с номером перепутал)))

    ЗЫ кому интересно — Артем
    Телефон:
    8 (067)235-34-43

    по непроверенным данным — человек, который связан с проектом
    :cool:

  9. да не ребят….какой это в пизду суперкар??суперкар должен пройти огонь воду и медные трубы,завоевать себе славу и уважение,чтобы на старости вот так-вот выглядеть.а не с рождения быть стариком…..

  10. Та да передок подмазать и было бы гуд ,а так довольно не плохо как для украинской мафынки :cool2:

  11. Профиль, зад и внутренности — нравятся. Красивое тачко. Но вот передок надо еще доделывать- грубовато смотрится. Как-то не органично, чтоле. Но радует одно — это хоть какое-то движение вперед в отечественном автомобилестроении. Так что => удачи этому проекту :stamp:

  12. Во бля! :engree: А кто то на Марусю там гнал,типа говно,говно! А что у самих то? Я хорошо отношусь к Украине,конечно,но машыну эту суперкаром я бы не назвал.Лучше я назову таковым ту самую Марусю,она хотя бы не похожа на другие машыны,а «это» смесь всего со всем :(

  13. :shock: автомобиль-ублюдок, это выкидыш от адской оргии гдето так десятка различных суперкаров и капелька негров (большие хромированые диски).
    а основа кузова судя по линиям делаться будет из ванной.
    ланос — красавец по сравнению с этим

  14. Если бы здесь сделали фары которые должны смотреться, получился бы укороченный Экскалибур. А так дизайн машины смотрится несогласовано.

  15. да какой это суперкар?!! вы уберите у него эти нелепые крылья и получите BMW Z4, на его базе они делают свой суперкар. база и двигатель тоже оттуда. в гараже из стекловолокна сделали крылья и перешили салон. позорище… :(

  16. И ты тудаже!Харе про субару и Эво!Я думаю всем хватило этого вопроса!А машинка хороша,но всё-таки Ситроен по мне бомбейски будет! :gonchik:

Добавить комментарий