В Украине впервые (!) разбили новенький Porsche Panamera! (2 ФОТО)

В День Журналиста, 6 июня, один из немалочисленных донецких богачей сам того не осознавая сделал подарок всем сотрудникам СМИ. Вчера он вдребезги разбил свой Porsche Panamera, тем самым дав журналистам эдакий повод для сенсации. Ведь это первый в Украине случай аварии с участием немецкой новинки, если не считать мелкой аварии Андрея Шевченко, который ездит на аналогичном автомобиле…

К сожалению, информацией о причинах ДТП и его последствиях мы не располагаем. Но по словам нашего читателя Александра, рассказавшего нам о данном происшествии, Porsche пострадал после столкновения с ВАЗ 2106. Что осталось от последнего, можно только догадываться. Равно как и VIP-персоне, пребывающей за рулем спортивного седана. По неофициальным данным, это крупный донецкий бизнесмен, но кто именно — неизвестно.

Что интересно, по данным нашего читателя, в последней время на дороге, где произошло ДТП, частенько «рассекают» владельцы спорткаров. Ведь совсем недавно здесь «постелили» новое дорожное полотно.

ТЖ


Підписуйся на наш Telegram (там інформація зʼявляється швидше, ніж на сайті), не забувай про наш Інстаграм (там частенько те, чого нему ні на сайті, ні у Телеграмі). Ну й, підпишись у Facebook, якщо ти все ще користуєшся ним, звичайно.

28 комментариев к «В Украине впервые (!) разбили новенький Porsche Panamera! (2 ФОТО)»

  1. М-да жигулю не позаздриш….А Панамері пох(страхова все покриє)..
    Через 1-2 шукайте цю Порш Панамеру на сайті автопродаж. :$$:

  2. Жалко машинку :( :( :( :( у нас в Луганске уже тоже рассекает :ezdets: :ezdets: :ezdets: и судя по тому как он это делает,то возможно в скором времени окажется в такой же статье

  3. Лично я в Киеве панамеру еще ниразу не видел. Хоть и читал, что вроде как есть. У Шевы точно есть, но хз — где он на ней ездит :roll:

  4. Ха,пушкин дописался,Гагарин долетался.а этот довые….ся! :ROFL: :ROFL: :ROFL: Ты смотри ка,постелили новое полотно дороги,и решил фраерок прокатится,но не совсем удачно,шоха помешала,бедолага!Я думаю водила «шохи»полюбасу,не виновен!

  5. пустяки! у него сотня рабов в шахтах за пару недель отобьют новую панамерку :shumaher:

  6. В Киеве дофига Панамер уже развелось 30 есть уже точно есть(из тех что я разных сфоткал)
    Я только сегодня 4 разные видел.

  7. Хозяин я думаю и не париться, одной больше, одной меньше. Страховой не повезло.

  8. у нас тоже в Одессе их уже не мало…есть и Panamera Turbo…и далеко не одна=))) :ezdets: :ezdets: :ezdets:

  9. Очень жалко ,от машины этой тащусь просто.
    Это С-ка была ,походу?
    В Симферополе ни одной пока не встречал

  10. А виновата была все-таки шестерка, поворачивала налево и не пропустила, хотя панамера тоже наверно не 60 км/ч ехала

  11. «По свидетельствам очевидцев, водитель ВАЗ 2103 двигавшийся со стороны м-на Мирный и поворачивавший на Зелёный, не пропустил Porsche Panamera, кторый ехал со стороны светофора. Иномарка, правда, двигалась на высокой скорости и её водитель даже не успел затормозить. ГАИ и учасники ДТП между собой разберутся, а недавно отремонтированная дорога по улице Академическая ещё приподнесёт нам неприятные сюрпризы ((«

    Снова ошибочка СТИГ))))) :nakrilo: :nakrilo:

  12. Учитывая одесский менталитет правильнее будет написать: «С шильдиком турбо» :D

  13. Подпись довольно остроумная, как говорится, на злобу дня.
    Но картинка подкачала. Там же Gallardo и Murcielago…

Добавить комментарий