Обратная сторона медали: свалка раритетов в Киеве (8 ФОТО)

Когда подобное зрелище наблюдаешь не на фото, а своими глазами — сразу же возникает желание угнать, забрать или купить за бутылку водки эти уникальные машины. Но не стоит обольщаться… эта свалка не стихийная и аж никак не является «кладбищем раритетов», как может показаться на первый взгляд. Она принадлежЫт одной из столичных фирм, занимающихся тюнингом и восстановлением автомобилей.

Как для Киева, столицы мажЫрных тачек, довольно непривычная картина.

Узнаете все модели? Лично мы не сразу разобрали, что за авто на последних фото…

 

ТЖ

ФОТО: 22b






Підписуйся на наш Telegram (там інформація зʼявляється швидше, ніж на сайті), не забувай про наш Інстаграм (там частенько те, чого нему ні на сайті, ні у Телеграмі). Ну й, підпишись у Facebook, якщо ти все ще користуєшся ним, звичайно.

35 комментариев к «Обратная сторона медали: свалка раритетов в Киеве (8 ФОТО)»

  1. Йолки-палки,такі машини пропадають,це все через те,що ми живемо ще в 90-их,»понт» це все,і справжньої краси автомобіля,люди які «чесно» заробили свої гроші в 90-их і сформувалися тоді,не мають,головне «понт»,бо «пацани»,»падружкі» та «колеги по фракції» не зрозуміють!!! :( !!!!! :( :( :(

  2. написано ж, что эти машинки будут восстанавливаться, а значит у них будет вторая жизнь :ezdets:

  3. Я не тупий,я розумію,але реставрують ці.а ще сотні таких стоять на стоянках і гниють :( В Європі такого немає,там цінять антикваріат,а в нас він немодний краще діжурний Бентлі купити!!!!! :gonchik:

  4. йопсель мопсель :nakrilo: :nakrilo: :nakrilo: :nakrilo: :nakrilo: :nakrilo: :nakrilo: :nakrilo: :nakrilo: :nakrilo: :nakrilo: :nakrilo: :nakrilo: :nakrilo:

  5. Какое кладбище?!Какая свалка?!Вы чё?!Это стоянка для раритетов,они все будут востановлены!Находится она на ул.газопроводная,ближе к стеценко!Там СТО которое занимается только мерсами!

  6. чтобы восстановить хоть одну такую машину нужно вложить не мало денег, сил…
    брать в расчет то, что запчастей нету. Гнилые двери??? бери сам вырезай, наваривай, шпаклюй, зачищай..
    Таи учитывая те времена, когда о комфорте никто не задумывался — для повседневной езды эт машина не годиться, а знач у хозяина она будет пылиться в гараже и он будет задумываться о её продаже. Много он за неё получит??? наврядли она окупит те силы, которые были в нее вложены. Потому в Украине мало кто этим занимается.
    Хотя в городе такие машины естественно выделятся будут!!

  7. Глупости!В нашей стране просто физически нету такого количества старых и интересных авто. У нас так же любят и ценят антиквариат, как и в любой другой стране, и любовь к ретро авто и наличие «кучи бабла» как бы, между собой не связаны. Много ли среди зарубежных богачей любителей таких авто? Не думаю…

  8. Шановані, сижу ломаю голову, що це за чудо на останньому фото поруч із ЗАЗом, цікава машинка=) :crazy:

  9. Ребят-во первых это совсем не свалка, а во вторых сейчас дествительно нету «понту» вкладывать деньги в такие раритеты… да, оно таки прикольно, но оно не стоит тех сил которые нужно вложыть в каждую из них)))

  10. Да за буром их восстанавливают потому что на них не накладывают налоги, так как это раритет а у нас кагбе на мерс брабус снизить налоги :( :( :(

  11. Категорично з тобою не погоджуюсь.в нас хватає цікавих машин,я думаю що кожний з присутніх на топжирі може пригадати якусь цікаву машинку,яка стоїть 10-20 років і нікому немає до неї діла,це як з картинами,поки не стало модним,не купували,такі машини для фанатів.,їх звичайно мало,але в нас їх ще менше!!Відносно зарубіжних товстосумів.я слідкую через нет за аукціонами,бо мені це цікаво,тому можу сказати.що їх море.купують машини,які не можливо опізнати,буває що половину машини беруть,тому вся справа в потребі і тязі до прекрасного,якої в наших немає,і плюс це не модно!!! :(

  12. :shock: :shock: :shock: Кто бы мог подумать!Рано или поздно эти малЫшки ещё покажут себя! :gonchik:

  13. Это на газопроводной.
    А я все думал когда ТопЖыр доберется до этих раритетов… :raritet:

  14. Пипееееец это ж сколько можно Хот-Родов наделать!
    Вот Америкосы уже про хавали…!
    А мы :nakrilo: :nakrilo: :nakrilo:

  15. шалудивый какбэ возмущен ситуацией на дороге)))
    а шо за номера на тачке спереди,похоже на российские,но первая буква смущает

  16. А это не там, как на Виноградарь ехать? Возле АшанаЭпицентра со стороны Академа???

Добавить комментарий