Китаец в стрингах

Еще кто-то сомневается, что через 5-7 лет китайские автомобили захватят все рынки мира? Если да, то сегодняшние новости из Шанхая будут тебе интересны. Вот первое чудо — Great Wall Hover H7 concept…

Если не присматриваться вблизи, то в целом этот «грейтволик» смотрится довольно симпатично, но как обычно корявенько. Втянутая радиаторная решетка будто собирается выплюнуть тосол, фары так вытащены до лобового стекла, вроде их размазало на скорости. Заметно, что корму хотели сделать ультрасовременной и стильной, но получился какой-то ширпотреб. Что уж говорить о стеклянных вставках на дверях, подчеркнутых черным цветом… создается впечатление, будто этот паркетник одели в стринги.

Оснащен концепт 3-литровым двигателем V6, работающим в паре с 6-ступенчатой автоматом и полным приводом. Пока что китайцы не проверяли разгон до сотни своего творения, но уверяют, что он может достигать 225 км/ч.

 

ТЖ

 

Підписуйся на наш Telegram (там інформація зʼявляється швидше, ніж на сайті), не забувай про наш Інстаграм (там частенько те, чого нему ні на сайті, ні у Телеграмі). Ну й, підпишись у Facebook, якщо ти все ще користуєшся ним, звичайно.

3 комментария к «Китаец в стрингах»

Добавить комментарий