Почти Gumball: лучшЫе моменты GoldRush Rally этого года! (ВИДЕО)

Все мы уже прекрасно знаем, как любят проводить свой досуг и отрываться владельцЫ мажырных тачек. Кто-то устраивает слеты, другие выезжают на трек дни, а третьи просто собираются и бухают в шЫкарном ресторане. А если попытаться совместить все это? Получится мажЫрный слет, на котором днем гоняют (все равно где), а ночью — веселятся и отрываются! И это называется «ралли»…

Самым ярким таким «ралли» все считают соревнования Gumball 3000. Но в последние несколько лет наметилась такая тенденцЫя, что подобные мероприятия уже устраивают все, кому не лень. Даже до нас докатилась эта «волна». Пару недель назад в США завершЫлось GoldRush Rally 2KX — пятидневная тусовка с покатушками от западного побережья до Лас-Вегаса. В общем, посмотреть было на что! Так что достаем слюнявчики и смотрим!

ТЖ

Підписуйся на наш Telegram (там інформація зʼявляється швидше, ніж на сайті), не забувай про наш Інстаграм (там частенько те, чого нему ні на сайті, ні у Телеграмі). Ну й, підпишись у Facebook, якщо ти все ще користуєшся ним, звичайно.

17 комментариев к «Почти Gumball: лучшЫе моменты GoldRush Rally этого года! (ВИДЕО)»

  1. Можно так,с разгону в колону!Епанутся :shock: :shock: :shock: Каждая новость краше другой!То с ламбоми,теперь слёт мажЫрнЫх тачек!День начинается удачно! :engree:

  2. Да, у нас если подобное и будет, то самих машин за кукурузерами охраны не будет видно.

  3. хотел бы я так по вегасу прокатиться, как на втором ролике… а то в прошлый раз ноги сильно устали :ezdets:

  4. В следующий раз просто купи allday ticket, там есть хороший двухэтажный автобус от фриимонт стрит до мэндэлей бея — как раз через весь Стрип :)
    Между казино очень удобно подъезжать.

  5. хотелось побольше всего посмотреть :) и как вообще можно сравнивать автобус и ламбу? :nakrilo:

Добавить комментарий