Лебединая песня BMW M5 V10 — Hans Nowack Edition! (5 ФОТО)

Ни для кого не секрет, что следующее поколение BMW M5 попрощается с современным атмосферным V10 и получит двигатель, который сейчас ставится на X5 M/Х6 М — битурбо V8 объемом 4,4 литра. Вместо «иксовых» 555 лошадиных сил там ожЫдают более 600 непарнокопытных баварских скакунов. Но контора Nowack решЫла громко «хлопнуть дверью» с кузовом Е60!

Инженеры этой тюнинговой компании постарались вдохнуть новую жЫзнь в V10, который построен по формульным канонам BMW. Автомобиль называется N635S 5.8 Hans Nowack Edition. Из технических доработок стоит отметить новые впускные коллекторы, перепрограмированный блок управления двигателем и, самое главное, замену всех внутренных деталей силового агрегата на тюнинговые. Это позволило снять с движка 708 лошадиных сил без применения турбонаддува! А разгонная динамика теперь такая, что «сотню» ты разменяешь быстрее, чем скажешь полное название тачки!

И еще такой приятная мелочь — поскольку производится замена всех компонентов двигателя, считается, что он становится новым. Поэтому на N635S 5.8 Hans Nowack Edition дается годовая гарантия без ограничения пробега. Любая современная М5 или М6 может быть переделана в Hans Nowack Edition, поскольку изменения касаются исключительно силовой установки.

ТЖ





Підписуйся на наш Telegram (там інформація зʼявляється швидше, ніж на сайті), не забувай про наш Інстаграм (там частенько те, чого нему ні на сайті, ні у Телеграмі). Ну й, підпишись у Facebook, якщо ти все ще користуєшся ним, звичайно.

21 комментарий к «Лебединая песня BMW M5 V10 — Hans Nowack Edition! (5 ФОТО)»

  1. Ешо бы с внешним видом че-нибудь сделали,а то на фотках «пацаноид» edition,жопа кверху у авто :angel:

Добавить комментарий