Как из Ferrari F430 сделать Lamborghini! (4 ФОТО)

Нет, слава Богу, это не очередная больная выдумка какого-нибудь маньяка-психопата по переделки из разного хлама в «нечто» с шЫльдиком породистого суперкара. Конечно, есть и довольно удачные варианты реплик, но сейчас не об этом. Типичная ситуацЫя: ты купил Ferrari F430, но что-то пошло не так…

…ты ночью просыпаешься в холодном поту из-за страшного сна, в котором понимаешь, что лучше бы купил Lamborghini. И если эти «шальные» мысли не дают тебе покоя, а со своей машЫной ты как-то не очень хочешь расставаться, тогда стоит обратиться к… японцам! Да, забавно, но факт — хочешь сделать свою Ferrari более похожей на «Ламбо» — позвони в Японию, там тебе помогут! Занимается таким «превращением» тюнинговая компания Auto Veloce (не очень японское название, не так ли?). Восточные ребята создали набор внешних элементов, который называется SVR — Super Veloce Racing… Ага, вообще никак не похоже на обозначение Lamborghini SV (SuperVeloce) — ни капельки!

Передок просто слизан с последних моделей из Санта-Агата Болонезе, а боковые юбки и задний бампер дополняют картину. Венчает всю эту конструкцЫю очень немаленький спойлер.

ТЖ




Підписуйся на наш Telegram (там інформація зʼявляється швидше, ніж на сайті), не забувай про наш Інстаграм (там частенько те, чого нему ні на сайті, ні у Телеграмі). Ну й, підпишись у Facebook, якщо ти все ще користуєшся ним, звичайно.

20 комментариев к «Как из Ferrari F430 сделать Lamborghini! (4 ФОТО)»

  1. :shock: :shock: :shock: Приплыли!Куда мир катится,это-же надо из Итальянцы,слепить опять же того итальянца,только слегка видоизменённо! :nakrilo: Лучшебы они свои Лексусы на Инфинити переделывали,а не рыпались на Итальяеских жеребцов! :engree:

  2. у ламбо граненые формы кузова, а у феррари плавные обводы, зачем лепить гибрид? :( :roll:

  3. Когда стает совсем нех*й делать, тогда народ страдает…при чем полнейшей ху***й..бред

  4. из дерьма??? хм…хотел бы узнать что для вас не дерьмо? :nakrilo: :P
    ЗЫ: смотрю на первую фотку еще более менее мирится можно но дальше это что то из :dura:

  5. Сложно представить картину… чувак покупает Феррари, потом передумывает и хочет Ламборгини, начинает переделывать… Ну азиаты дают! Действительно, пусть лучше на своих тренируются!

  6. я так понимаю что это как раз тот случай когда обвес сделан не для красоты, а для эфективности, сплитер впереди, воздухозаборники впереди и на юбке для охлаждения тормозов, задний диффузор.

  7. при наличии Ferrari, я думаю, здравому человеку и в голову не стрельнет лепить что-то с лапбо.

  8. а в формуле 1 значит все идиоты потому что копируют удачные решения на свои болиды.
    на ламбо эта феррари похожа только передним бампером

  9. А задний тебе ничего не напоминает? В частности если смотреть на то место,где находятся выхлопные трубы???

Добавить комментарий