А я еду, а я еду… на работу: Баттон и Хамильтон едут на гонки в олдскульном VW Bus! (ВИДЕО)

Не тяжело себе представить будни современных гонщиков «королевского» класса Формула 1. Это роскошные апартаменты в каждой стране, где проводятся этапы гран-при, самые мажЫрные служебные тачки и сопровождение фотомоделей. В этом мире денег и пафоса нет места «простым смертным». Хотя, возможен и такой вариант…

Заезжаешь на заправку по пути на гоночный трек за пивом и чипсами и тихо офигеваешь, ведь рядом также скупаются два чемпиона мира — Дженсон Баттон и Льюис Хэмильтон. Ты видишь олдскульный VW Bus 1966 года выпуска на стоянке заправки и понимаешь, что «крутые парни» поедут на трек именно на нем. Слово за слово и ты получаешь пару бесплатных билетов на гонку и бесценные автографы! Вот, что значит быть ближе к народу!

ТЖ

Підписуйся на наш Telegram (там інформація зʼявляється швидше, ніж на сайті), не забувай про наш Інстаграм (там частенько те, чого нему ні на сайті, ні у Телеграмі). Ну й, підпишись у Facebook, якщо ти все ще користуєшся ним, звичайно.

20 комментариев к «А я еду, а я еду… на работу: Баттон и Хамильтон едут на гонки в олдскульном VW Bus! (ВИДЕО)»

  1. О поперло в конце концов, Та люди просто отдохнули, может будут снимать рекламный ролик для Водафоун, был бы я звездой я и сам не отказался бы прокатиться на таком автомобиле :cool:

  2. Правильно,хлопцы с народа,хорошо когда не присутствует»звёздная2болезнь! :D

  3. Да как то поднадоело угадывать авто :shock: :roll:
    Раньше хоть зайдешь посмотришь на демотиваторы, настроение поднимается :D
    А тут устроили детский сад какой то :(

  4. нет,просто надо не сразу кучей тачки выкладывать,а постепенно,а нас понесло,и азарт быстро угас,надо сделать перерыв,а потом ещё

  5. Главное без фанатизма, а то как говорится в пословитце можно и лоб расшибить :nakrilo: :nakrilo: :nakrilo:

  6. ДАёшь нормальные демотиваторы
    А автокресло для КотЭ засунуть в лучше!! :cool3:

  7. Я видел в сортире наклейку «А ты срать любишь?» :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D

Добавить комментарий