Руки растут не из того места: автовоз с мажЫрными тачками не доехал до автосалона! (2 ФОТО)

Ни на секунду не перестаем удивляться человеческой глупости. Ведь перевезти несколько автомобилей — неужели это так сложно? Почему то поезд с Porsche сходит с рельс, то погрузчик случайно «роняет» Aston Martin? Конечно, все застраховано и ущерб будет возмещен, но отношение к своей работе порой просто ошеломляет.

В данном случае все произошло в США. Тягач с полуприцепом перевозил три не самых скромных автомобиля — пару Porsche 911, один из которых был с полным пакетом доработок и редкий Gumpert Apollo. Во время ночной перевозки автовоз попал в ДТП на одном из перекрестков по дороге в автосалон. Серебристый тюнинговый Porsche получил значительные повреждения, более простому черному 911 повезло больше, поскольку он остался внутри прицепа. Ярко-оранжевый Gumpert практически не пострадал.

Такое ощущение, что дальнобойщику было плевать, что он перевозит в своей фуре.

ТЖ


Підписуйся на наш Telegram (там інформація зʼявляється швидше, ніж на сайті), не забувай про наш Інстаграм (там частенько те, чого нему ні на сайті, ні у Телеграмі). Ну й, підпишись у Facebook, якщо ти все ще користуєшся ним, звичайно.

12 комментариев к «Руки растут не из того места: автовоз с мажЫрными тачками не доехал до автосалона! (2 ФОТО)»

  1. Пипец… Такие экземпляры мне реально жалко… Интересно, а что с водилой потом будет? :vzaytka;

  2. Реально жалко,но зная нашЫх людей ,на этот порш у нас было бы больше клиентов чем на новый ,потомушо дешевле можно купить
    Ах да… скоро на улицах Украины ожЫдайте новый порш 911 Gumpert Apollo (серебристый) :ROFL: :ROFL: :ROFL:

  3. Интересно бы узнать что случилось а не водилу сразу поливать говном!

  4. Нда,товар не пришёл в целом виде к месту назначения!А акземплярчики хороши! :cool:

  5. страховая должна покрыть, а потом водилу уволят с пометкой о недобросовестном отношении к работе или как-то так :ezdets:

  6. Мне это железо не жалко,ибо наклепают таких еще тыщу штук,а что до водителя-со всяким случается :angel: Здесь подойдет только одно выражение «Хуле,это ж америкосы» :ROFL:

Добавить комментарий