Мир Ferrаri даст фору Диснейленду! (8 ФОТО)

Осталось ровно 100 дней до открытия Ferrari World — грандиозного парка развлечений с многочисленными аттракционами, закусочными и даже игрушками в стиле Ferrari. Конечно же, место для него выбрали в Абу-Даби — там, где на квадратный километр приходится как минимум 5 автомобилей Ferrari. Здесь они как Ланосы в Украине, только любят их «немножко» больше…

Фирменным аттракционом развлекательного комплекса, как уже говорилось, будет горка Formula Rossa, с самым высоким спуском 52 метра. На этом спуске 16 пассажиров смогут развить скорость от 0 до 100 километров в час за 2 секунды, и разгоняться до 240 километров в час менее чем за 5 секунд.

Не менее интересным обещает стать и аттракцион Viaggio in Italia — виртуальный тур по самым знаменательным местам современной Италии (как рукотворным так и природным. В общем, осталось собрать денег на билет в ОАЭ, хотя бы в одну сторону.

 

ТЖ






Підписуйся на наш Telegram (там інформація зʼявляється швидше, ніж на сайті), не забувай про наш Інстаграм (там частенько те, чого нему ні на сайті, ні у Телеграмі). Ну й, підпишись у Facebook, якщо ти все ще користуєшся ним, звичайно.

8 комментариев к «Мир Ferrаri даст фору Диснейленду! (8 ФОТО)»

  1. :nakrilo: :nakrilo: :nakrilo: Писец,это будет грандиозное явление!Всё,продаю,машину,квартиру дачу,я думаю может хватит для начала! :D

  2. Я просто представил если что — то на подобе в Украине посторит авто заз :ROFL: :ROFL: :ROFL: :ROFL: :ROFL:

Добавить комментарий