Кто в армии служЫл, тот в цЫрке не смеется: солдаты разбирают-собирают Jeep менее, чем за 4 минуты! (ВИДЕО)

Не многие постигли все особенности армейской жЫзни и «прелестей» несения службы. К сожалению, сегодня в армию не идут, туда лишь забирают. А все из-за негативного имиджа службы в войсках. Но ведь не все же так плохо, можно бесконечно цЫтировать фильм «ДМБ» или в который раз пересматривать «Цельнометаллическую оболочку» Стэнли Кубрика, чтобы понять, что в армии может быть интересно и весело!

Конечно, отечественные защитники развлекаются немного по-другому. Вспомни, например, бессмертный ритуал проверки на прочность собственной черепной коробки на второе августа в День ВДВ. А вот солдаты армии США показывают публике различные умения и навыки. В данном случае они разбирают и собирают старенький армейский Jeep, который они называют Just Enough Essential Parts («лишь самые нужные детали» — англ.) менее, чем за четыре минуты!

ТЖ

Підписуйся на наш Telegram (там інформація зʼявляється швидше, ніж на сайті), не забувай про наш Інстаграм (там частенько те, чого нему ні на сайті, ні у Телеграмі). Ну й, підпишись у Facebook, якщо ти все ще користуєшся ним, звичайно.

13 комментариев к «Кто в армии служЫл, тот в цЫрке не смеется: солдаты разбирают-собирают Jeep менее, чем за 4 минуты! (ВИДЕО)»

  1. Вот фуфлыжники!На полуразобраном,с почти всеми отвинчиными креплениями подкатили-и быстро разобрали,а из радиатора даже вода не вытекала,да и под днищем глушак висел+передний мост не подключили.То что виллис прост как шаманский бубен-это точно,я на таком в армии рассекал,но разобрать собрать его за четыре минуты-это хрен вам!

  2. Зато хоть как то развлекаются в армии, унас самое лучшее развлечение покопать что нить :roll:

Добавить комментарий