Фура для драга!

Всё, настала эра тяжелых грузовиков, которые будут беспощадно «наказывать» любого модного гонщика на крутой тачке, не говоря уже о шумахерах на тазиках с прямотоком. Чего стоит только один аэродинамический обвес. Бугага…

[gallery include=»27767, 27768, 27769″]

Компания Daimler Trucks North America представила концепт Innovation Truck. Дальнобойщики всего мира потеряли сон и теперь хотят колесить планетой только на этом красавце. Кроме лютого боди-кита, разработчики нафаршировали грузовик всяческими электронными наворотами, камерами вместо зеркал заднего вида (чтобы лучше видеть, кого давить), усовершенствованным экономичным двигателем BlueTec с низким уровнем вредных выбросов, а также системой ParkSmart, которая поддерживает работу климат-контроля при отключенном двигателе.

Представители компании утверждают, что практически все дивайсы уже готовы, а остальные воплотятся в жизнь в следующем году. Предлагаем подкинуть ребятам на доработку МАЗ или КрАЗ. Техника у нас надежная, но с комфортом не сложилось. Не помешало бы «навешать» и Таврии — неплохая бы тележка для продуктов получилась бы…

 

 

 

[gallery include=»27770, 27771, 27772″]

ТЖ

Підписуйся на наш Telegram (там інформація зʼявляється швидше, ніж на сайті), не забувай про наш Інстаграм (там частенько те, чого нему ні на сайті, ні у Телеграмі). Ну й, підпишись у Facebook, якщо ти все ще користуєшся ним, звичайно.

3 комментария к «Фура для драга!»

Добавить комментарий