Первые снимки самой новой и самой совершенной Lamborghini! (8 ФОТО)

…так ее называет сам производитель, который после длительного стриптиза в виде частичного показа деталей кузова, наконец-то презентовал свой «Шестой Элемент» (Sesto Elemento — итал.) — абсолютно новую модель, которая в 2011-м году обещает открыть новую страничку истории итальянской марки. Как уже сообщалось, ее вес будет на фантастическом для такого автомобиля уровне «до 999 килограмм»…

При этом традиционный для Lambo двигатель V10 позволит разгоняться до 100 км/ч за сказочные 2,5 секунды и набирать максимальную скорость в 350 км/ч. Цена? Пока что сами итальянцы не знают, во сколько оценит свою работу, но бесспорно одно — работа была проделана на славу!

 

ТЖ





Підписуйся на наш Telegram (там інформація зʼявляється швидше, ніж на сайті), не забувай про наш Інстаграм (там частенько те, чого нему ні на сайті, ні у Телеграмі). Ну й, підпишись у Facebook, якщо ти все ще користуєшся ним, звичайно.

44 комментария к «Первые снимки самой новой и самой совершенной Lamborghini! (8 ФОТО)»

  1. Машина конечно бомба, судя по информации. Базару нет. Но….на любителя. Я всегда всему и всем предпочитаю кубик.

  2. Мдааа, интересно и какой дебил рисовал передние фары, которые никак не вписываются в дизайн автомобиля… Из Ламбо, красивей Марчелаго ничего нет.

  3. технические характеристики конечно впечатляют, но дизайн слишком уж концептуальный, надеюсь в серию так не пойдет :nakrilo:
    где изящность форм, стремительный профиль?? :( :zzz:

  4. Розочировало… спереди два треугольника оранжевых к чему ето :shock: ? передние фары… маленькие … збоку… на бет мобиль смахивает… модель пролетела… :(
    но все на любителя… и за етим тазиком будут очереди. :engree:

  5. Технические характеристики конечно нереальные, уже нетерпится узнать ее время на нюрбургринге :gonchik: в ярком цвете будет выглядеть я думаю зачетно!:crazy:

  6. А мне очень понравилась машинка!!! :crazy: Хотя перед действительно не много не вписывается.

  7. Шестой елемент в таблице Менделеева-углерод!А сама машина напомнила Lamborghini Cala

  8. тю…и это новая страничка в истории ламбы…
    porsche 911 GT 3 RS лучший суперкар

  9. Ламбо и должен быть коцептуальным, брутальным и космическим, это было философией с самого начала. а вот фары передние просто пипец! :shock: разрушили весь образ

  10. Злобно, спортивно, но чего-то мего нового я не увидел! Продолжение развития давно всем привычного стиля в котором выпускаются нынешние Ламборгини, а конкретно стиля стелс…

  11. За то что дизайнер был перед этим в Голландии готов ручаться. А вот самая красивая — Miura…

  12. Завидую тому челсу,который сидит за рулём!А тачка,действительно точто надо! :gonchik:

  13. :P я что говорил… Перегнули в Ламборджини с интригой и «разогревом», все ожидали «ох» и «ах», а получили, «так себе» и «ожидал большего». Фанаты марки конечно с пеной у рта будут доказывать что это мега жЫр, так-же как и фанаты КАМАРИКОВ покупающие до примерные тачки за баснословные бабки… ИМХО!!! :zzz:

  14. :) Братишка ты пройдись по бул. Л. Украинки в Киеве и не хуже коллекцию увидишь… а ведь наша страна намного беднее Англии, или нет? :engree:

  15. Братишка ты пройдись по бул. Л. Украинки в Киеве и не хуже коллекцию увидишь… а ведь наша страна намного беднее Англии, или нет?

    ну это ты загнул конечно!!!!
    :roll:

  16. могу с тобой поспорить усно на что хочешь, что в киеве если пройтись по улице кот. ті написал то такого не увидишь как бы ты не хотел)) у нас в стране в разы меньше суперкаров чем в англии, это уже априори так))

  17. :) твоё дело… но у нас тоже не мало «крутых тачек» и лично меня они уже перестали удивлять… вот бы Дэу Ланос стали у нас эксклюзивом… а так скоро и будет ведь у нас «Вона працює» «Україна для людей» и «Ці руки нічого не крали»!!! :P

  18. это какойто небрачный сын ревитона и голарди и еще ребята из ауди помогли! :D

  19. по больше таких пьедесталов нужно.
    ЗЫ не в том плане, что больше аварий.

  20. опана это же у нас в городе Павлодар (Казахстан) возле моста она раньше была )) откудо фото автор? :D

  21. Сцуко задница ахуенная!!! :nakrilo:
    Такой себе-Стелс на колесах!!Вот вы мне скажите их на EuroNcap тестируют?Или как?Они ж его хуй пройдут!!

  22. Последняя новость : Они решили запустить ее в серию ! по 10 in в год !!! Ура товарищи ! :D

Добавить комментарий