В Днепропетровске засекли НЛО: в городе засветился Monotracer! (ВИДЕО)

Если Киев известен, как город с наибольшЫм количеством дорогих автомобилей, Одесса — город самых раритетных автомобилей, то Днепропетровску, судя по всему, можно присвоить статус города самых высокотехнологичных тачек. Почему? Посуди сам, ведь там уже прописался электроспорткар Tesla Roadster S, теперь же к нему добавилось настоящее НЛО!

К сожалению, реальных фотографий Monotracer на отечественных просторах пока еще нет, но буквально пару дней назад этот аппарат был замечен на улицах Днепропетровска. Очевидцы утверждают, что это «чудо» имеет черный окрас и тонированное остекление. Не верить произошедшему у нас поводов нет, однако, если кто-нибудь успел сфотографировать Monotracer, поделитесь «радостью» со всей общественностью!

Справка ТЖ: Monotracer — мотоцЫкл с кабиной, стабилизирующими колесами и всеми удобствами недешевого автомобиля — климат-контроль, круиз-контроль, аудиосистема, навигацЫя и проч. Основа — алюминиевый каркас с углепластиковыми панелями. Приводится в движение двигателем от мотоцЫкла BMW K1200 мощностью 130 лошадиных сил и расходом топлива 3,8 литра при 120 километрах в час. Бак на 53 литра позволяет проехать около 1400 километров без дозаправки. Разгон до сотни занимает 5,7 секунды, а «потолок» — 250 километров в час. Стоит такой аппарат «всего» 52 тысячи евро.

ТЖ

Підписуйся на наш Telegram (там інформація зʼявляється швидше, ніж на сайті), не забувай про наш Інстаграм (там частенько те, чого нему ні на сайті, ні у Телеграмі). Ну й, підпишись у Facebook, якщо ти все ще користуєшся ним, звичайно.

16 комментариев к «В Днепропетровске засекли НЛО: в городе засветился Monotracer! (ВИДЕО)»

  1. Главное не забывать нажЫмать на волшебную кнопочку что бы доп. колёсики выезжали, а то на*бнуться на бочину в папелаце будет наверно дороговато )))

  2. есть в Днепре подобное НЛО…. Курсирует по набережной. Любит перекусить в Мак-Доналсе, на Победе….
    Днепр рУУУлит ))))) :cool3:

  3. Чтобы он еще использовался как кабриолет, цены бы ему не было, съемная крыша в соллнечную погоду :cool3: :angel:
    заверните мне беленький,сбоку напоминает ауди R8

  4. Ребятки, привет! знаю я этого счастливца! могу рассказать подробности если чё) и фоток много!! )

Добавить комментарий