О-о-очень злой Гольф: Audi TT RS для шоссейно-кольцевых гонок! (8 ФОТО)

Инженеры концерна Volkswagen прекрасно знаю, как построить максимальное количество самых разнообразных автомобилей на одной платформе. Дальше всего они «ушли» с базой модели Golf. Ведь при желании они могут и Bugatti «забабахать» на этой основе, только вот смысла в такой тачке не будет. А вот с Audi TT все совсем по-другому.

Первое поколение ТТ получилось довольно забавным «шариком», который мало кто воспринял всерьез. Ко второй генерацЫи уже начали относиться более серьезно. Особенно, когда создали модификацЫю TT RS, на базе которой недавно была создана версия для участия в шоссейно-кольцевых гонках. Все равно это тот же Golf, просто сильно модифицЫрованный.

P.S. И пусть кто-то еще раз скажет, что такое антикрыло никому не нужно! Это же не жлоб-тюнинг на каком-нибудь тазике!








ТЖ

Підписуйся на наш Telegram (там інформація зʼявляється швидше, ніж на сайті), не забувай про наш Інстаграм (там частенько те, чого нему ні на сайті, ні у Телеграмі). Ну й, підпишись у Facebook, якщо ти все ще користуєшся ним, звичайно.

20 комментариев к «О-о-очень злой Гольф: Audi TT RS для шоссейно-кольцевых гонок! (8 ФОТО)»

  1. спойлер опять шедевральный,они видимо решили посоревноватся в уродстве с SLS-ом

  2. злой аппарат)
    мне вообще ТТ последней генерации нравиться, ну а этот просто таки злюка) :engree:
    З.Ы. ПасанЫ при виде такой лавки сцут кипятком :ROFL:

  3. Пасаны при виде такое лавки сцут кипятком…….убило :ROFL: :ROFL:
    валяюсь паццталом :ROFL: :ROFL: :ROFL:

  4. Видно,только такие спойлера табуретковидные делают своё дело,как на мерсах так и на Аудёхах,новая мода?Или если смягчить и сделать плавнее формы,что тоне изменит? :nakrilo:

  5. вместо таких спойлеров,пусть камень кладут в багажник,прижимная сила будет,правда на скорость повлияет,но машина хоть норм смотрется будет

  6. Зубастик. Прямо как уменя в NFS Shift. Спойлер я бы чуть меньше сделал. А так — красавчик.

  7. Или просто не быть далбоебом на Мустанге с тормозами как у Москвича))) :nakrilo: :P

  8. спс за понимание))) Ведь порш — на самом деле жук) Конструктор один и тот же, оппозитный двиг за задней осью — все одинаковое))) :D

Добавить комментарий