Вагональный сарай Maserati, плюс 600-й универсал (6 ФОТО)

Ты всю жЫзнь мечтал, чтобы твоя собака летала по всему багажнику, а маленьких детишек вдавливало в сидушки, как в центрифуге? Тогда иди в супермаркет за кулечками для своей детворы и готовься менять автомобиль! Maserati с вилкой на радиаторной решетке лапшу на уши не вешает и на полном серьезе предлагает тебе купить спортивный семейный сарай премиум-класса…

Когда размениваешь сороковник, тебя все чаще посещают мысли о приобретении крутой тачки. Но разве на спорт-купе прокатишь с ветерком свое семейство? Конечно, нет. Именно для тех, кто уже вырос из 2-местных машин, итальянцы предлагают мечту семьянина.

Maserati Quattroporte Bellagio Fastback Touring — у этого автомобиля не только длинное название, но еще и длинная база и много места как в салоне, так и в багажном отделении. При этом, согласись, вагональное Quattroporte не выглядит идиотским сараем за $150 тыс., а целиком и полностью оправдывает свое название Fastback Touring. 400 лошадиных сил, 5,6 секунды до сотни — самое оно для семейных забав в дороге.

P.S. А, ты знаешь, что на планете Земля существуют серийные (!) Mercedes S-класса в кузове универсал? Да-да, в свое время они выпускались очень ограниченным тиражом. Так что смотри фото, только не пугайся!

 

Фото: jalopnik.com

ТЖ


 

Підписуйся на наш Telegram (там інформація зʼявляється швидше, ніж на сайті), не забувай про наш Інстаграм (там частенько те, чого нему ні на сайті, ні у Телеграмі). Ну й, підпишись у Facebook, якщо ти все ще користуєшся ним, звичайно.

8 комментариев к «Вагональный сарай Maserati, плюс 600-й универсал (6 ФОТО)»

  1. Мерин прикольный, только зад у него какойто стрёмный. Ешка Истейт гораздо элегантней!!!

Добавить комментарий