Новый Lotus Esprit. Ничто не напоминает? (4 ФОТО)

Ага, нам бы только дай покритиковать, и мы найдем в каждой новинке черты от моделей других марок. А как иначе? Машины, они ведь, как люди – вроде все разные, но такие одинаковые. Не стала исключением и дремлющая красавица марка Lotus, которая начинает потихоньку открывать глазки и уже даже делает потягушки!

В 2012 году британцы хотят покорить мир новым Esprit. Мы сказали «новым»? Нет-нет, похоже, это творение дизайнера из компании Lamborghini. Правой рукой он рисовал давно ставший серийным Lambo Gallardo, а левой – концептуальный Lotus Esprit. Что тут поделаешь, кризис… халтурка подвернулась, вот и согласился подзработать!

По задумам британцев, модель Esprit достойна тиража в 4-5 тысяч экземпляров в год! Как для спорткара цифра просто нереальная, но все зависит от цены и уровня оснащения. Хотя джентельмены из «цветочной компании» Lotus обещают, что точно будет V-образная восьмерка (случайно, не от Lambo?)). Не исключают они и варианта установки гибридного или вовсе электрического агрегата, подобного тому, что у Dodge Circuit. Обещанного три года ждут, а британцы как раз укладываются в сроки, так что ждем-с…

ТЖ

Підписуйся на наш Telegram (там інформація зʼявляється швидше, ніж на сайті), не забувай про наш Інстаграм (там частенько те, чого нему ні на сайті, ні у Телеграмі). Ну й, підпишись у Facebook, якщо ти все ще користуєшся ним, звичайно.

3 комментария к «Новый Lotus Esprit. Ничто не напоминает? (4 ФОТО)»

Добавить комментарий