Черепно-мозговая коробка

Обычно, автомобилям делают тюнинг, но всемирно известное ателье Unique Supercars в этот раз пошла иным путем. Она сделала нательные татуировки и без того прокачанной Ferrari F430 Novitec Rosso, превратив ее в черепно-мозговую коробку…

В качестве донора был взят «Новитековский» F430 Evoluzione с неслабой мозговой деятельностью в 656 л.с., которую улучшили еще на полсотни «лошадок». В результате, 430-я делает сотню за 3,5 секунды и легко разменивает рубеж в 350 км/ч! Кроме того, Калаверу снабдили новой адаптивной подвеской с укороченными пружинами и гидравликой, поднимающей передок на 40 мм.

Недетский татуировочный боди-кит выделяется агрессивными мотивами с черепками и вообще олицетворением светлых и темных сил: черные 20-е диски, тонированные фары и потусторонние узоры. Внутри — так же страшно, но в то же время нарядно. Из менее заметных фишек — светодиодная оптика на аэродинамической юбке и синяя подсветка моторного отсека (хорошо, хоть синих писалок не натыкали))). Нравится? Тогда поторопись-ка, потому что тираж Ferrari F430 Calavera by Unique Sportcars & Novitec Rosso ограничен 11 экземплярами…

 

ТЖ

 

Підписуйся на наш Telegram (там інформація зʼявляється швидше, ніж на сайті), не забувай про наш Інстаграм (там частенько те, чого нему ні на сайті, ні у Телеграмі). Ну й, підпишись у Facebook, якщо ти все ще користуєшся ним, звичайно.

7 комментариев к «Черепно-мозговая коробка»

  1. Ах красивая итальянка, почти как моя красная )
    Выжимают последние соки из 430-ой

  2. Та отож… даже с черепа эти самые соки стекают…когда-то красной феррари

Добавить комментарий