VIP-авария в Москве. Итого: $800 000! (VIDEO)

На Ленинградском проспекте столицы России в воскресенье вечером произошла авария, доказывающая, что финансовый кризис России нипочем… ну, почти нипочем — на лимон баксов!

Рядом с рестораном неподалеку от Боткинской больницы столкнулись Bentley Brooklands (цена — от $650 тыс.) и Maserati Quatrroporte (от $160 тыс.). Как сообщили LIFE.RU источники в ГИБДД, виновником ДТП, скорее всего, признают водителя «Бентли». Если, конечно, судить по правилам, а не по разнице в стоимости суперкаров. Ведь именно шофер Brooklands, выезжавший со стоянки вместе со своим хозяином 39-летним Александром М. задел боком громоздкой английской машины более дешевую «итальянку».

Результатом аварии на парковке элитного клуба стали небольшие царапины, но если учесть ценники на машинах, то ремонт обойдется владельцу «Бентли» и хозяйке спорткара 33-летней Татьяне Г. в несколько месячных зарплат десятка-двух обычных москвичей. Но лично нам больше всего жалко шофера Bentley — хоть бы не уволили за такой жесткий «втык»…

 

ТЖ

 

Підписуйся на наш Telegram (там інформація зʼявляється швидше, ніж на сайті), не забувай про наш Інстаграм (там частенько те, чого нему ні на сайті, ні у Телеграмі). Ну й, підпишись у Facebook, якщо ти все ще користуєшся ним, звичайно.

5 комментариев к «VIP-авария в Москве. Итого: $800 000! (VIDEO)»

  1. Вот на что способно ведро с гайками, а вы еще говорите что ето плохой автомобиль??? :P

  2. Ну и конечно снова МАСКВА!!!Они уже там все зажраты и беспридельничают по полной!А водиле Бентли не по завидуеш! :(

Добавить комментарий