Жарь мясо с Porsche!

Жарить мясо на обыкновенной шашлычнице из супермаркета ниже твоего достоинства? Друзья смеются над тобой, когда ты достаешь из своего Cayenne «лоховской» гриль? Перестань ныть! Команда дизайнеров Porsche Design Studio услышала твои молитвы и готова продать тебе высокотехнологичную барбекюшницу по цене Сволоты… простите, Славуты!

Этот гриль был разработан Porsche для компании Barbeques Galore и получил название X-Series. Он использует технологию Crossray. Она позволяет готовить быстрее и с меньшим образованием дыма (фактически дым без огня) при отсутствии открытого пламени, для чего используются две инфракрасные керамические горелки. В общем, эта штуковина программируется не хуже стиральной машинки! Жаль, что фотографировать не умеет и без Wi-Fi.

«Мастера Porsche Design Studio привнесли в создание гриля свое чувство красоты и внимание к деталям, создав поистине исключительный гриль», — говорит Джефри Сиэрс (Jeffery Sears) глава Barbeques Galore.

Стоимость Porsche’вой шашлычницы колеблется от 5- до 8-ми тысяч долларов. У нас в редакции уже идет сбор денег на это чудо техники, чтобы устроить достойный летний корпоратив. Не хватает всего 4 996 долларов! Не подкинешь пару двадцать пять… тысяч гривен?

 

ТЖ

 

Підписуйся на наш Telegram (там інформація зʼявляється швидше, ніж на сайті), не забувай про наш Інстаграм (там частенько те, чого нему ні на сайті, ні у Телеграмі). Ну й, підпишись у Facebook, якщо ти все ще користуєшся ним, звичайно.

5 комментариев к «Жарь мясо с Porsche!»

Добавить комментарий