Speeding. No one thinks big of you (СМОТРЕТЬ ВСЕМ)

Ты тоже любишь дать жару и показать всем, что круче тебя могут быть только вареные яйца? А уверен ли ты, что валяющиеся на асфальте мозги повысят рейтинг твоей крутизны? Ведь, когда ты валишь по городу с превышением скорости, то хочешь зарисоваться перед девченками или просто незнакомыми людьми. Но они считают тебя не крутым, а просто идиотом…

Ниже представлено видео из австралийской рекламной кампании против быстрой и неаккуратной езды за рулем. Серия называется «Speeding. No one thinks big of you». Если ты дорожишь своими близкими и не хочешь угробить других — посмотри сам и покажи его другим. Конечно, дурак не поймет и будет дальше лететь навстречу смерти, но по нашему мнению мозг должен оставаться в черепно-мозговой коробке. Но выбор за тобой — ты можешь выложить его на асфальте, чтобы все желающие могли им полюбоваться и оценили твой острый ум. Вот только твоей маме, твоему ребенку и твоей половинке такой шумахер не нужен на х…р!

 

ТЖ

Підписуйся на наш Telegram (там інформація зʼявляється швидше, ніж на сайті), не забувай про наш Інстаграм (там частенько те, чого нему ні на сайті, ні у Телеграмі). Ну й, підпишись у Facebook, якщо ти все ще користуєшся ним, звичайно.

4 комментария к «Speeding. No one thinks big of you (СМОТРЕТЬ ВСЕМ)»

  1. да блин, мясо…
    люди не понимают по ходу, что жизнь как ниточка, ее очень легко порвать, а оборвать чужую ниточку еще легче((((

  2. Да какое качиство ролика нах…!Тут и без качества в пот бросает!Суровая правда жизни!

Добавить комментарий