Aston Martin Rapide: подвигаемся, не толпимся, расходимся…

Помнишь, мы уже писали о Porsche Panamera, которую в тот момент только начали пиарить, а она уже колесила по дорогам общего пользования?! Та же ситуация произошла и с ее конкурентом Aston Martine Rapide. Топ-менеджмент Астона долго морозился, что Rapide пойдет в серию чёрт знает когда, а тут бац и жЫвой экземпляр на госномерах сфоткали просто на улице. Кстати, обрати внимание на фотку. Не напоминает карман в Киеве, на развилке ул. Староноводницкой и б-ра Дружбы Народов?

По информации CarScoop данная версия прототипа максимально приближена к серийной модели, которая будет представлена осенью во Франкфурте. Главным конкурентом этого лорда должен стать штутгартский гражданин Porsche Panamera, о котором шла речь ранее. Но Rapide вполне соответсвует своему «крутому» названию (Rapide — быстрый, скорый, крутой).

Под капотом новинки появится 470-сильный 6-литровый V12 с 600 Нм крутящего момента. Для резвого разгона мощности хватает с головой, к тому же помогает ему в этом 6-ступенчатый автомат. В продаже этот матерый скакун появится уже в начале 2010 года. Ориентировочная цена новинки стартует от $200 тысяч. Заверните, нам два!

Підписуйся на наш Telegram (там інформація зʼявляється швидше, ніж на сайті), не забувай про наш Інстаграм (там частенько те, чого нему ні на сайті, ні у Телеграмі). Ну й, підпишись у Facebook, якщо ти все ще користуєшся ним, звичайно.

5 комментариев к «Aston Martin Rapide: подвигаемся, не толпимся, расходимся…»

  1. Всё!!!!!!! Паполили меня. Это ж я на Рапиде как раз на днях на Старонаводницкой остановился… Пошел отлить, возвращаюсь, а тут какие-то папараззи все вокруг бегают, аааааа, Рапид, Рапид, алярм-алярм, ааааа! Ну шо, отогнал и поехал дальше.

  2. Это наш админ???? Ого…. давненько его не было в офисе, похорошел, поправился то как…

Добавить комментарий