Сгорел очередной суперкар! Теперь Ferrari Enzo за $650 000 (VIDEO)

Теперь мы точно уверены, что суперкары горят неспроста! Еще только середина года, а количество сгоревших суперкаров просто зашкаливает. И мы знаем почему… кому сейчас продашь такую тачку? Ведь во времена кризиса цены на эксклюзивные машины становятся все ниже, зато застрахованы они на кругленькие суммы. Вот и начинается массовый психоз среди толстосумов, которым, наверное, очень нужна «лишняя копеечка».

Данное происшествие произошло в Канаде, в небольшом городке Okanagan Falls. Как и в случае со сгоревшим McLaren F1, она загорелась внезапно. Хотя, по словам посетителя сайта ADVrider, он ехал с женой, когда мимо него пронеслась Enzo. Уже через 10 минут супруги увидели ее в огне, как-будто по суперкару только что «жахнул» бомбардировщик. Напомним тебе, что Ferrari Enzo сейчас оценивается приблизительно в $1,5 млн., поскольку популяция выпущенных 399-ти экземпляров уже значительно упала (главным образом из-за ДТП, достаточно вспомнить случай с Тиной Канделаки). Enzo набирает сотню за 3,14 секунды, но и сгорает дотла она тоже не менее шустро…

 

ТЖ

Підписуйся на наш Telegram (там інформація зʼявляється швидше, ніж на сайті), не забувай про наш Інстаграм (там частенько те, чого нему ні на сайті, ні у Телеграмі). Ну й, підпишись у Facebook, якщо ти все ще користуєшся ним, звичайно.

11 комментариев к «Сгорел очередной суперкар! Теперь Ferrari Enzo за $650 000 (VIDEO)»

  1. Я не жестокая)))) Мне действительно жалко машинки, просто не понять мне тех людей, которыее так делают

Добавить комментарий