Сколько в Киеве Ferrari, и почему Ferrari заходит к нам официально!

«Кризис? Где? Только не в Украине… «, — приблизительно так считает топ-менеджмент Ferrari. И добавляет, что страны СНГ очень перспективны. Хм, даже Ferrari знает, где в Украине деньги лежат, а вот мы так до конца и не понимаем. В общем, итальянцы намерены в ближайшее время получить в Украине сильного партнера. Как вы думаете в лице кого? Правильно, «УкрАвто». А, знаешь сколько Феррарических тачек только в Киеве?

Представлять интересы Ferrari хотят несколько ведущих операторов. В кризис! Но честь отвечать за продажи легендарной итальянской марки достанется только одному из них. Среди основных претендентов на эту роль значится и корпорация «УкрАвто». Почетный Президент «УкрАвто» Тариэл Васадзе полагает, что такие высокотехнологичные автомобили, как Ferrari могли бы стать «звездой» в гамме брэндов и подчеркнуть статус корпорации. Еще бы…

Редакция «ТопЖыра» вместе с первым в Украине авто-фотографом Paparazzy подсчитала количество засветившехся в Киеве Ferrari, среди которых есть реальный эксклюзив! Так, например, у нас есть экземплярчики, которые описывали даже за рубежом. Наши британские коллеги из издания TopSpeed (см. «Mansory Stallone crashed») узнали разбитую на улицах Киева Ferrari 599 GTB Fiorano! Быть может, их внимание и не привлекла бы авария с «какой-нибудь» Ferrari Maranello, но… В тот раз Киев отличился тем, что именно в столице Украины впервые (!!) в мире попала в ДТП Ferrari 599 GTB Fiorano Stalone. Программа тюнинга данного спорткара включает в себя доработки двигателя (итоговая мощность V12 составляет 720 л.с.), а также эксклюзивный обвес. Стоимость комплекта приближается к 100 000 евро. Еще один эксклюзив, облетевший весь интернет — розовая Ferrari Sbarro GT8

В общей сложности, в Киеве было сфотографировано более 20 экземпляров Ferrari, но это лишь часть «прописанных» в Украине спорткаров с жеребцом на эмблеме. В связи с этим сообщаем Вам, что совсем скоро мы открываем рубрику «Paparazzy» (которой будет заведовать тот самый авто-фотограф Paparazzy), где будут собраны все эксклюзивные машины Украины. Мы объявляем ревизию суперкарам, и ты уже можешь присылать нам фото эксклюзивных автомобилей на адрес info@topgir.com.ua , чтобы мы включили их в наш альбом. Ведь мы точно знаем, что в Украине есть два Bugatti Vetron и даже один Koenigsegg CCX — герои, которых страна просто обязана знать в лицо!

ТЖ

Підписуйся на наш Telegram (там інформація зʼявляється швидше, ніж на сайті), не забувай про наш Інстаграм (там частенько те, чого нему ні на сайті, ні у Телеграмі). Ну й, підпишись у Facebook, якщо ти все ще користуєшся ним, звичайно.

6 комментариев к «Сколько в Киеве Ferrari, и почему Ferrari заходит к нам официально!»

  1. Кризис йопта… бюджетный авто в помощь малоимущей Украине… жжомс!
    «Блеск и нищета пидерасив»(с) Лесь Подеревянский.

Добавить комментарий