2010 Shelby GT500 Super Snake: задуши одноглазого змея!

Наконец-то Ford и Shelby Automobiles решились отравить нас своими ценами на Shelby GT500 в версии Super Snake образца 2010 года. За 630-сильную версию просят $29,495, в то время как 725-сильная обойдется в $33,495! Р-р-р-р-р, заберите нас в Америку… или задушЫте!

Правда, есть одно «но». К этим цифрам нужно приплюсовать стоимость донора – то есть стокового Mustang GT500, который в США стоит порядка $35 000-40 000. Однако, даже в этом случае итоговая сумма получается просто смешной по сравнению с украинскими ценниками даже на обычные Мустанги!

В версии с 630-сильным двигателем силовой агрегат объёмом 5,4 литра будет комплектоваться «суперчарджером» от Ford Racing. Для топовой 725-сильной версии будут на выбор предлагаться механические нагнетатели Shelby/Ford Racing или Shelby/Kenne Bell. Выхлопная система для минимальной мощности будет производства Borla, а для максимальной от компании JBA.

У новой «супер змейки» модернизирована подвеска – теперь он имеет компоненты от Ford Racing, но также опционально есть возможность установить амортизаторы Eibach. Что касается внешности, то сам видишь –тут все серьезно и смело. Какие могут быть комментарии???

ТЖ

Підписуйся на наш Telegram (там інформація зʼявляється швидше, ніж на сайті), не забувай про наш Інстаграм (там частенько те, чого нему ні на сайті, ні у Телеграмі). Ну й, підпишись у Facebook, якщо ти все ще користуєшся ним, звичайно.

Один комментарий к “2010 Shelby GT500 Super Snake: задуши одноглазого змея!

Добавить комментарий