Citroen за 1 000 000 евро… уже в продаже и даже ездит по Лондону! (ФОТО)


Дима Билан был прав! Действительно, невозможное возможно… ведь, кто бы мог подумать, что виртуальный Citroen GT – персонаж игры Gran Turismo 5 на приставке PlayStation – станет реальностью? Мало того, что на него уже повесили ценник, так фарнцузскую мажЫрную тачку еще и сфотографировали на дорогах Лондона…

Хотя на самом деле это были не жЫвые снимки, а всего лишь срежисированная фотосессия. Пятиметровый Citroen GT проехал по Пикадилли-серкус, Реджент стрит, Трафальгарской площади и мимо Букингемского дворца. В Англию его привезли для участия в Гудвудском фестивале скорости, который пройдет с 3 по 5 июля.

И вот теперь топ-менеджер компании Citroen Винсент Бессон подтвердил информацию о запуске GT в серию. По его словам, всего будет выпущено 6 (!) экземпляров, которые нельзя купить даже по предварительным заявкам. Почему? По нашему мнению, лягушатники просто себе цену набивают и колотят понты для приезжЫх… хотя они уверяют, что суперкары достанутся только самым ярым поклонникам марки. Это как надо любить «Ситро», чтобы имея у себя в заначке лишний миллион евро, оставаться преданным далеко не самому престижному бренду? Технические характеристики впечатляют, но значительно меньше, чем цена: под капотом Citroen GT скрывается 646 виртуальных лошадок, которую разгоняют его до сотни за 3,6 секунды. С виду такой Космич, а едет как заряженный Москвич. Ребята, учитесь — VW Golf, который порвал Veyron!

ТЖ

Підписуйся на наш Telegram (там інформація зʼявляється швидше, ніж на сайті), не забувай про наш Інстаграм (там частенько те, чого нему ні на сайті, ні у Телеграмі). Ну й, підпишись у Facebook, якщо ти все ще користуєшся ним, звичайно.

5 комментариев к «Citroen за 1 000 000 евро… уже в продаже и даже ездит по Лондону! (ФОТО)»

  1. Не знаю. Ты же не придумал как мне заработать 100 000 000. Вот придумаешь, тогда я скажу, отдам или нет)

  2. я б отдал наверное, хуле, врятли они еще чето такое потом замутят, будет крутой эксклюзивчик))

Добавить комментарий