ТопЖыр в шоке! После знакомства с Mercedes Е coupe…

Вчера мы впервые пообщались на «ты» с долгожданчиком от трехлучевой марки. Ешку-купешку мы ждали очень долго и вот наконец-то свидание состоялось. «Я помню чудное мгновение, передо мной явилась ты…»

Мерседесовцы с гордостью называют E Coupe самым совершенным с точки зрения аэродинамики серийным автомобилем – коэффициент сопротивления воздуха Cx составляет всего 0,24. Чтобы ты понимал, приведем пример: у Nissan GT-R он равняется 0,27, а у Porsche 911 GT2 – 0,32! Но главное не это — ты только взгляни на профиль, на эти линии… они возбуждают не только воображение, но и девушек!

Линейка моторов нового поколения, унаследованная от седана, включает в себя три бензиновых мотора мощностью от 204 до 388 л. с., а также два турбодизеля CDI мощностью 204 и 231 л. с. Цена – от 47 783 евро за бензиновую версию E 250 CGI.

А, теперь читай, как удалось «Мэрсу» совместить спорт и комфорт: регулировка амортизаторов в зависимости от текущей дорожной ситуации (Agility Control), система контроля усталости водителя («НЕ СПАТЬ», — напоминает машинка), превентивная система безопасности, а также «активный капот» для защиты пешеходов. Ну, и наконец-то адаптивное управление головным светом, распознавание дорожных знаков и автоматическое экстренное торможение. Но все это красиво на бумаге (ну, или на мониторе), поэтому мы планируем проверить все это на ходу. Например, остановится ли «Ешка», если на дорогу выскочит гаишник…

ТЖ

Підписуйся на наш Telegram (там інформація зʼявляється швидше, ніж на сайті), не забувай про наш Інстаграм (там частенько те, чого нему ні на сайті, ні у Телеграмі). Ну й, підпишись у Facebook, якщо ти все ще користуєшся ним, звичайно.

4 комментария к «ТопЖыр в шоке! После знакомства с Mercedes Е coupe…»

  1. Очень красивый автомобиль! Впрочем, как и все Мерседесы за последние года три.
    Эх ..)

  2. Машинки они красивые делают….а женщин — не очень, мягко говоря. А вот у нас — всё с точностью да наоборот 80)

Добавить комментарий