Гроза украинского автопрома Lanos станет Чляносом?! (ФОТО)

Если кризис задолбал, выбирай авто за нал! Чтобы твой не рвался анус — выбирай наличный Члянос… самая бюджетная «иномарка» Украины может стать еще дешевле. Причина проста — GM DAT на согласилась на передачу прав по использованию торговой марки Lanos. В связи с этим всеми «любимое» имя Lanos теперь будет заменено на Chance, а цена «новинки» может несколько снизиться… последний шанс отечественного автопрома, или просто понравилось «Члянос»?

Теперь новый Chance будет подвергнут фейс-лифтингу и получит линейку бензиновых двигателей объемом 1,3- или 1,5 литра. Варианты кузова останутся прежними — стандартный «седан» и «хэтчбек». Да и в целом, Ланос останется тем же — как говорится, одно название.

По планам «Квингруп» до конца 2009 года планируется продать 20 тысяч машин, в 2010 — 50 тысяч, а в 2011 году — 80 тысяч.

ТЖ

Підписуйся на наш Telegram (там інформація зʼявляється швидше, ніж на сайті), не забувай про наш Інстаграм (там частенько те, чого нему ні на сайті, ні у Телеграмі). Ну й, підпишись у Facebook, якщо ти все ще користуєшся ним, звичайно.

5 комментариев к «Гроза украинского автопрома Lanos станет Чляносом?! (ФОТО)»

Добавить комментарий