Was ist das? Вагональный Porsche Cayman Gruzovik edition! (ВИДЕО)

На своем веку мы уже встречали Porsche 928 и Audi TT с кузовами типа «пикап». Мы думали, что круче таких фермерских суперкаров ничего быть не может. Но, оказывается, мы ошибались. Итальянским папараццЫ удалось заснять на мобилку Porsche Cayman Mule с гламурной грузовой надстроечкой, очень подходящей для перевозки металлопластиковых окон и листов ДВП…

Мы даже не знаем, что сказать. Как для скоростной мыльницы на колесах — весьма неплохо! А, в целом, получилась какая-то недо-Volvo C30 или пере-Citroen C4  Coupe. Теперь фирменные фары Porsche выглядят как испуганные глаза-кругляшки, из-за того, что центрально расположенный движок засунули в зад — под стекло заднего нароста. Кстати, если отгородить багажничек и запустить рыбок, получится неплохой аквариум…

 

ТЖ

Рисунок: Pablo Puga

Видео: Topgear.com

Підписуйся на наш Telegram (там інформація зʼявляється швидше, ніж на сайті), не забувай про наш Інстаграм (там частенько те, чого нему ні на сайті, ні у Телеграмі). Ну й, підпишись у Facebook, якщо ти все ще користуєшся ним, звичайно.

13 комментариев к «Was ist das? Вагональный Porsche Cayman Gruzovik edition! (ВИДЕО)»

  1. я так понимаю, задумка автора заголовка оправдалась)))) я прочитала так же)

  2. Черный юмор: Компания Порше сделает для покойного ребенка самую быструю в мире катафалочку…ужос,шо я говорю…шо делаю…

  3. в великобритании такой кузов был относительно популярен.
    Назывался он Shooting brake. Примеры — MG B, Jaguar XJS… даже Porsche 924 сделали 20штук в таком кузове)
    зы сорри за занудство ;)

Добавить комментарий