Экс-автомобиль Черновецкого после жесткого тюнинга… (ФОТО)

Как известно, Леонид Михайлович и его подопечные очень любят мажЫрные тачки. А у нас, к слову, есть фотографии ВСЕХ автомобилей его семьи! И, когда ты увидишь их – сильно удивишься разнообразию и количеству моделей… снимки гаража киевского мэра мы обещаем опубликовать совсем скоро (после запуска рубрики “ПапараццЫ”), а пока что зацени тюнинг Майбаха!

Данный экземпляр, конечно, не имеет никакого отношения к Черновецкому, но сам понимаешь – кричащий заголовок многого стОит)). Да и не сильно то мы преувеличили! Был у него Maybach? Был…

А вот оттюненных Майбахов в мире существует не так уж и много, ведь кому придет в голову «окрылять» представительский лимузин? Оказывается, такие уникалы есть. Этот Maybach 57S был сфотографирован в Женеве, возле отеля «Четыре времена года». Довольно специфический апгрейд осуществило ателье FAB Design. Жабры, расширенные арки, спортивные патрубки выхлопной системы, 22-ые катки и матовый окрас боковой части кузова… мда, это даже не голубенькая Ferrari!

ТЖ

Підписуйся на наш Telegram (там інформація зʼявляється швидше, ніж на сайті), не забувай про наш Інстаграм (там частенько те, чого нему ні на сайті, ні у Телеграмі). Ну й, підпишись у Facebook, якщо ти все ще користуєшся ним, звичайно.

9 комментариев к «Экс-автомобиль Черновецкого после жесткого тюнинга… (ФОТО)»

  1. я иногда смотрю на некоторые тюненые авто и понимаю, что как их не апгрейдь — все равно самый красивый вариант — это первоначальный вид. И цвет.

  2. Наверное сбылась мечта идиота. Купить крутоую тачку и сделать из нее говнище…

Добавить комментарий