ЖЕСТЬ: Pininfarina выстругала детскую качалку… (ФОТО)

После того, как компания Bertone сделала фейслифтинг новой Chevrolet-Niva, нас уже ничем не удивишь! Ну, почти ничем… как на счет кусочка фигурной деревяшки с ручечкой и шильдиком Pininfarina? Представь, как обрадуется ребенок, когда состоятельные родители отберут у него лошадку-качалку и скажут: «малыш, пришло время сменить твой автомобиль. Мы купили тебе спорткар в мире игрушек… его выстругал сам маэстро Пининфарина». Интересно, как долго будет плакать ребенок, когда его заставят оседлать ЭТО?

На самом деле штука получилась прикольной, причем, как отмечают создатели, она выполнена из цельного куска дерева без использования отделки и клея. Это, надо сказать, очень важная деталь для ребенка. Как же он будет жЫть без пининфариновской лошадки-качалки, сделанной из пня? Предлагаем компании Pininfarina сменить название… на «Pinokiorina» или «Papakarlina».

 

ТЖ

Підписуйся на наш Telegram (там інформація зʼявляється швидше, ніж на сайті), не забувай про наш Інстаграм (там частенько те, чого нему ні на сайті, ні у Телеграмі). Ну й, підпишись у Facebook, якщо ти все ще користуєшся ним, звичайно.

21 комментарий к «ЖЕСТЬ: Pininfarina выстругала детскую качалку… (ФОТО)»

  1. ПинифаринЕ?))) дык может ему кто-то и дал по голове,дык он и сделал штуковину такую)

  2. да развалюшен — то такое дело =) тут больше улыбает как девица своими розовыми труселями сверкает :D

  3. АААааааааААААААААА СЦукко АААААА ,С..Е..бала наху…..- Кричал водитель прохожей :ROFL: :ROFL: :ROFL: :ROFL: :ROFL:

  4. чтобы далеко не ходить, ты глянь в укр чемп по ралли) на каких машЫнах летают чемпионы всех последних лет (ну, кроме Александрова) ? :) :gonchik:
    Ответ тебе не понравится))) :P

  5. Буратина — детское отделение Пининфарина :ROFL: !
    Да такое детям до 16и показЫвать вообще нельзя.

  6. Всё,происходит,не заметно! :nakrilo: Пусть,стругает,не стругает,всё равно получит КУЙ! :cool3: :ROFL: На самом деле-это не всё понятно,что всё понятно! :D

  7. если ребенок-девочка — то еще ладно…ну попу максимум отобьет….
    а вот если пацан…. :(

Добавить комментарий