Дорога в ад, или как провести выходные в пробке! (ВИДЕО)

Многие жалуются, что в Киеве ремонтируют дороги в не самое подходящее время. Но это мелочи по сравнению с ремонтом на Каширском шоссе в Подмосковье… на выходных это дорога превратилась в автобан маршрутом «Земля — ад»! Хотя, смотря для кого — местные продавали в огромной пробке бутылки с водой по 100 рублей. Кто-то праздновал День рождения, а кто-то, теряя сознание от выхлопных газов, бросал машину и уползал в лес…

Ремонт на Каширском шоссе в Подмосковье стал причиной огромной пробки. Дачники, которые возвращались из области, заняли «встречку», в итоге машины встали в обе стороны. Свои три месяца со дня рождения Саша отмечает на Каширском шоссе в пробке. Уже пять часов машина родителей стоит без движения… Другому малышу всего годик. Детское питание закончилось, и мама не знает, что делать.

Люди, не выдерживая жары в машинах, выходят на трассу. Идут между закипающих автомобилей, задыхаясь от выхлопов двигателей. По трассе в сторону Москвы отправляется пешая экспедиция разузнать, где он — желанный конец пробки. Увидев машину со спасительной надписью «ДПС» на ремонтирующейся дороге, люди бегут к ней. Но сотрудники ГИБДД ехали не по их душу.

Ни одного туалета на протяжении десятков километров. Единственный вариант — близлежащая лесопосадка. Но там людей встречают грозные дачники с граблями. Впрочем, нащупав благодатную почву, местные жители уже через полчаса устроили на трассе мини-бизнес.

Российские СМИ пишут, что ад под названием «Уикенд на Каширском шоссе» ожидает здесь дачников и в следующие воскресения, пока не закончится ремонт дороги. Но и нам есть что показать! В связи с ремонтом, в Киеве меняют направление пробки на мосту Патона — теперь стоять все будут в обратную сторону…

По материалам: Вести

ТЖ

Підписуйся на наш Telegram (там інформація зʼявляється швидше, ніж на сайті), не забувай про наш Інстаграм (там частенько те, чого нему ні на сайті, ні у Телеграмі). Ну й, підпишись у Facebook, якщо ти все ще користуєшся ним, звичайно.

7 комментариев к «Дорога в ад, или как провести выходные в пробке! (ВИДЕО)»

Добавить комментарий