Новая Opel Astra дебютирует во Франкфурте, но уже засветилась в Киеве и Ялте… (ФОТО)

Opel Astra это, конечно, не Chevrolet Camaro, который вот-вот должен выйти на европейский рынок, но уже бороздит просторы Украины. Тем не менее, наличие новой Астры в Украине тоже заставляет челюсть отвисать до пола…

Впервые новая Astra засветилась в Киеве 19 июня — тогда часть центральной улицы Киева была отделена ограждающими лентами, а сотрудники милиции старательно оберегали новую Opel Astra. Судя по всему, на Крещатике проходили съемки рекламного ролика обновленной модели.

Теперь новая Astra продолжЫла свое путешествие по Украине. Следующим пунктом, где автомобиль «засекли» папараццЫ, стала Ялта. На сей раз можно с уверенностью подтвердить, что съемки ролика продолжаются. На протяжении нескольких вечеров у входа в гостиницу «Интурист», который специально декорировали, можно было видеть специальную аппаратуру и два автомобиля Opel Astra. К съемкам также привлекли советский лимузин и Jaguar XK.

Кто проводит эти съемки и почему именно в Украине – узнаем совсем скоро.

 

ФОТО: Дмитрий Шевелев

ТЖ

Підписуйся на наш Telegram (там інформація зʼявляється швидше, ніж на сайті), не забувай про наш Інстаграм (там частенько те, чого нему ні на сайті, ні у Телеграмі). Ну й, підпишись у Facebook, якщо ти все ще користуєшся ним, звичайно.

10 комментариев к «Новая Opel Astra дебютирует во Франкфурте, но уже засветилась в Киеве и Ялте… (ФОТО)»

  1. Что можна сказать, прорыв Opel»a начался с модели Insignia_ и это, логическое продолжение.
    Очень рад за Opel, как по мне, огромный шаг вперед, и теперь мне кажется на эти модели будут больше заглядыватся, нежели раньше…
    И еще добавлю….ждем тест, этой модели =)

  2. вот только цену на опель нынче…завышены как по мне, особенно на инсигнию

  3. А можна узнать сколько она у вас стоит?
    В евро, или по какой валюте она у вас продается.
    ПРосто с не давнего времени я перебрался жить в Европу, где она, как раз дешевая =)

  4. НУ…если её еще напичкать, то я думаю спокойно до 30.000 тыс. дотянет…да уж…
    Но, вот допустим я живу в Португалии, и скажу вам что за полноразмерный седан, с немецким качеством, это можна сказать нормально тут.
    Потому что для португалов, такая сумма за машину, это вполне нормально.
    А если у вас передоводить на грн., то мне страшно сказать эту сумму в голос…

  5. вово,в том то и дело…получается больше 300 тыс гривен. До кризис за эти деньги можно было «серый» Инфинити Эф-икс взять…)

Добавить комментарий