Тебе какую? Ferrari надоел красный цвет!


Кто сказал, что цвет Феррари – красный. Это просто один из вселенских стереотипов, который уже очень глубоко засел в головы людей. Чем плоха ярко-желтая? Или кислотно-зеленая? А как на счет какашечно-коричневого или працивна-голубенького, как у совладельца Ferrari? В любом случае, Фотошоп творит чудеса, а при желании перекрасить машинку в понравившийся именно тебе цвет, наши народные умельцы сделают все по высшему разряду…

Это мы говорим для того, чтобы ты не вздумал платить бешеные деньги производителю за покраску твоего авто в эксклюзивный White Pearl Moonshine Metallic. Хотя, если ты покупаешь Ferrari 458 Italia, то…














Підписуйся на наш Telegram (там інформація зʼявляється швидше, ніж на сайті), не забувай про наш Інстаграм (там частенько те, чого нему ні на сайті, ні у Телеграмі). Ну й, підпишись у Facebook, якщо ти все ще користуєшся ним, звичайно.

5 комментариев к «Тебе какую? Ferrari надоел красный цвет!»

  1. Вот салатовую заверните xD А насчет красного цвета, то…мне кажется он раньше был просто для того что бы выделятся из толпы, что бы просто сразу было заметно, а щас…уже и так все узнают что это за машЫнка такая мажЫрная =)

  2. Салатик мажЫрная. Обожаю этот цвет, а уж темболее на такой ляличке :shumaher:

Добавить комментарий