Opel Calibra: восставший из ада (ФОТО)

Opel собирается возродить бренд Calibra в виде спортивно-заточенного купе с технологической начинкой от Insignia OPC. И именно это купе возглавляет список из 20 моделей, которые должны появиться у Opel в течении ближайших трех лет — и это несмотря на его перепродажу то ли россиянам, то ли бельгийцам… уже не разберешь.

Новая Calibra будет использовать дизайнерские решения концепта Opel GTС Concept и соответсвенно, модели Insignia. При этом для купе обещают 325-сильный движок, в V-образной шестерке которого работают 2,8 литра объема. Максимальная скорость Calibra обещается на уровне 240 км/час, разгонная динамика на уровне 6 секунд до 100 км/час, а вот возможность полного привода обсуждается.

Все так красиво, так вкусно и так быстро, что поневоле забывается тот факт, что на самом деле General Motors в лице Opel имеет проблему, которую необходимо продать, потому что бросить жалко…

Підписуйся на наш Telegram (там інформація зʼявляється швидше, ніж на сайті), не забувай про наш Інстаграм (там частенько те, чого нему ні на сайті, ні у Телеграмі). Ну й, підпишись у Facebook, якщо ти все ще користуєшся ним, звичайно.

8 комментариев к «Opel Calibra: восставший из ада (ФОТО)»

  1. Красивый Опель. Интересно, если полный привод обсуждается, значит будет задний

  2. Как Вы говорите цена будет «от 36 000 евро» как минимум!!! тогда за полный привод можна просто забыть, ибо как цена возрастет на круглую сумму…а в это время кризиса, кто будет на такой риск идти? Сомневаюсь…может потом и будет полноприводная версия, но не сейчас точно…

  3. вово…я кстати вот до сих пор в шоке…вчера ездил на ХЗ и ДжеэЛка… за 3-литровую ХЗ просят 70 тыщ евро!!!!!!!!!! Это реально же хз — как??? ну как можно стока отдать за такую х…ню??? Он же реально НИКАКОЙ, шо внешне, шо по езде…кроме движка и коробки — хрень! А вот джеэлка получше,но тоже 62000 за 350-й на 19-х дисках…ну карочи не знаю, я вот как был за Ку5, так и останусь!

  4. Нифига себе…. O_o Да ну нафиг, это бред полный, платить только из за одного движка такие бабки? Да пусть сами на такой машине ездят. Я уже молчу за страшый салон в котором просто страшно сидеть, ужас, не любил и не по люблю не когда. GLK, это отдельная тема, вот за такую машину, эм…мне кажется не грех отдать такие деньги. НУ а Q5, это мой маленький любимец) И скажу что у вас цены просто зашкаливают….это страх.

  5. вот он какой значит теперь?! видел его еще в разобраном виде желтого цвета, готовили к покраске, а за мерином по моему стоит крайслер Imperial Le Baron??? да? прикольно поворачиваются передние сиденья к выходу при открытии дверей и салон космический :$$:

Добавить комментарий