Под маской закамфулированного BMW был… (ФОТО)

Теперь мы точно уверены, что вчерашние фото не шпионские страсти, а пиар-кампания BMW. Вот только, тройка ли это, мы засомневались… и хотя даже дураку ясно, что это фотошоп, все же рисунок наталкивает на мысль, что под тентом была не новая 3-я серия, не Z2 и даже не CS! Компьютерное изображение «засекреченного» автомобиля создал художник Джона Сибала, который представил свое видение закамуфлированного концепта. Но чьи предположения ближе к реальности — станет известно на Франкфуртском автошоу…

Підписуйся на наш Telegram (там інформація зʼявляється швидше, ніж на сайті), не забувай про наш Інстаграм (там частенько те, чого нему ні на сайті, ні у Телеграмі). Ну й, підпишись у Facebook, якщо ти все ще користуєшся ним, звичайно.

10 комментариев к «Под маской закамфулированного BMW был… (ФОТО)»

  1. =) Опа, всё, я знаю что эт за модель, эт новая BMW 4ой серии =) С «M» пакетом xD

  2. Во-первых -полная тупость,а во-вторых КАК ЭТО СВЯЗАННО С АВТОМОБИЛЬНОЙ ТЕМАТИКОЙ???? :dura:

  3. Поэтому просим не ставить «абы-шо» или фото себя любимого, а постить по теме)!

  4. Шановні Власники і Адміни ТЖ прошу ВАС ввсети посаду Модератора у відділ демотиваторів,щоб ТАм дійсно були ТІЛЬКИ ті дем-ки які відносяться до автомобільної тематики.з.і.Дякую за увагу. :gonchik:

  5. ой,да он то типа есть…но Вы просто не видите всего того хлама, который постят:) если бы не удаляли — было бы раз в 10 больше. Взяли во внимание, но он не может сидеть по 24 часа, а к утру бывает столько всего появляется,…. :new year:

Добавить комментарий