Одесский дрифт, раунд №3 (промо-ВИДЕО)

Кто сказал, что Кен Блок монополизировал Интернет своей джЫмханой? Посмотри на то, что могут показать всему миру наши ребята! Мало того, что ролик снят просто прекрасно, да и саундтрек подобран в тему.

Напомним, что 24 августа в Одессе состоится третий этап кубка Украинской федерации дрифтинга (UDF). Кубок стал первым в Украине соревнованием по дрифтингу такого масштаба, включающим в себя четыре этапа: три в Киеве (два уже состоялись) и один в Одессе. События разделены на сессии: тренировка, квалификация, заезды, финал.

В перерывах зрители смогут насладиться шоу-программой, включающей показательные выступления мастеров дрифтинга, мастеров стантрайдинга (мото-экстрим), мастеров вело-триала. Мы, конечно, постараемся побывать там лично, но в любом случае, это событие мы из виду не упустим, поскольку туда точно поедут наши кореши из Автокома.

Підписуйся на наш Telegram (там інформація зʼявляється швидше, ніж на сайті), не забувай про наш Інстаграм (там частенько те, чого нему ні на сайті, ні у Телеграмі). Ну й, підпишись у Facebook, якщо ти все ще користуєшся ним, звичайно.

10 комментариев к «Одесский дрифт, раунд №3 (промо-ВИДЕО)»

  1. плохо только что не на выходных а в понедельник,если я не ошибаюсь…=(

  2. ты забыл, что 24 августа День независимости?))) вся страна гуляет, ВЫХОДНОЙ)

Добавить комментарий