Много Шумми из ничего: Мишка не вернется в Формулу-1…

Семикратный чемпион мира Михаэль Шумахер (Michael Schumacher) принял решение не возвращаться в Формулу-1. Пилот сожалеет о случившемся — но откровенно признается, что его физическая форма не позволит выступить в полную силу. Предстоящее Гран-При на городской в Валенсии  пройдет без Шумахера, его место займет тест-пилот команды, 38-летний Лука Бадоер (Luca Badoer)…

Причина — состояние здоровья Шумми, которое после неудачных тестов супербайка в начале февраля, может помешать Михаэлю заменить получившего травму на квалификации Гран При Венгрии Фелипе Массу (Felipe Massa). Медицинское обследование показало, что, к сожалению, повреждения шеи и головы достаточно серьезны.

«Я сделал все, что в моих силах, чтобы вернуться — однако, к моему глубокому сожалению, усилий оказалось недостаточно. Мне так и не удалось справиться с болью в шее, которая отчетливо проявилось во время недавних тестов машины Ф1 в Муджелло, даже когда мы применили все возможные медикаментозные и терапевтические средства. Пока моя шея не может выдерживать экстремальные нагрузки Формулы 1. Таков вердикт докторов по итогам серии процедур, которые мы проводили на протяжении двух последних недель… Я приношу извинения парням из Ferrari, которые рассчитывали на меня. Могу лишь повторить, что я сделал все, что в моих силах». — пишет Михаэль в своем заявлении. И признается, что возвращения которого с нетерпением ждали миллионы фанатов по всему миру не будет.

 

ТЖ

Підписуйся на наш Telegram (там інформація зʼявляється швидше, ніж на сайті), не забувай про наш Інстаграм (там частенько те, чого нему ні на сайті, ні у Телеграмі). Ну й, підпишись у Facebook, якщо ти все ще користуєшся ним, звичайно.

6 комментариев к «Много Шумми из ничего: Мишка не вернется в Формулу-1…»

  1. Вот это да…просто был хороший пиар для Шумахера наверно, вот и всё =) За него все забыли, как тут все вспомнили… =) А раньше нельзя было сказать что у него проблемы со здоровьем? Хм…

  2. Да? Ой…ну тогда извиняюсь, и беру свои слова обратно, просто реально не слышал. Тогда конечно жаль.

  3. Это все пиар, Шумми просто скучно и обидно что про него все забыли, вот решил потешитсья, забашлял кому надо, и все готово)

Добавить комментарий