ЭКСКЛЮЗИВ: последнее приобретение сына Черновецкого (4 ФОТО)

Как мы и обещали, публикуем фотографии новой машинки Степана Черновецкого. Это уникальная Alpina B7 BiTurbo (F01), которую не так давно презентовали в Женеве! По всему миру, в объективы фотоохотников попало не более трёх таких «Альпин». А это значит, что новое приобретение семьи Черновецких входит в первую десятку, поскольку предварительный тираж этой версии — всего 20 штук!

Эксклюзивность Alpina B7 BiTurbo (F01) заключается в специально разработанных 20-спицевых турбинообразных дисках диаметром 21» и особые бампера – передний уменьшает подъемную силу на 30%, задний – на 15. Материалы отделки салона у серийной «семерки» далеко не самые дешевые, однако Alpina предлагает свой список возможных вариантов дерева и кожЫ. Что касается ТТХ, то автомобиль оснащен 4,4-литровым V8 двигателем мощностью 507 л.с. Максимальная скорость ограничена на отметке 280 км/ч, а разгон до 100 км/ч составляет 4,7 секунды.

Цена? Официально не объявлена, по нашим расчетам – как минимум 200 000 евро. Но не хотим никого обидеть, возможно, больше…)

 

ФОТО: Shelby, Nikita и 928gts

ТЖ








Підписуйся на наш Telegram (там інформація зʼявляється швидше, ніж на сайті), не забувай про наш Інстаграм (там частенько те, чого нему ні на сайті, ні у Телеграмі). Ну й, підпишись у Facebook, якщо ти все ще користуєшся ним, звичайно.

10 комментариев к «ЭКСКЛЮЗИВ: последнее приобретение сына Черновецкого (4 ФОТО)»

  1. (= Слабо…) Я думал что то по серьезней конечно) Но всё же интересно было, спасибо за статью. P.S. Такая Альпина за 200.000 ? =) НУ Вы юмористы… xD

  2. …а потом продать весь этот авто парк, выплатить долги и построить дороги!

  3. кстати на 8-ой фотке за рулем сидит (видимо степка), а пасажир — олесь довгий.
    и машины охраны 2 едут (кубас степки) и Х5 довгово, номеров не видно, но вот диски!!!!! и дистанция между 3-мя машинами маловата….

  4. Какой-то он бедный …Z8 был лучше как то на мой субектив …Может фильма «бумер» присмотрелся …БавареЦЦ йопт …У «Олесыка» синяя семерка , явно кинематограф влияет на понт личности )А таких «поришикофф теч-арт в Киеве 3 штуки » зеленый , оранжевый и черный …черный на продажу поставили …

Добавить комментарий