Совершенно секретно: новый Hyundai Tucson (3 ФОТО)

Hyundai не перестает удивлять. Все мировые автопроизводители давным-давно показали не просто скетчи, а рассказали уже практически все о своих новинках, премьеры которых намечены на сентябрь. Но корейцы упорно продолжают кормить общественность скетчами и скупыми фотографиями своей новинки ix35.

Будем надеяться, там действительно есть, что скрывать. Напомним, что новый паркетник от Hyundai был спроектирован и создан инженерами европейского подразделения корейского бренда, а его предшественник Hyundai Tucson — был и остается лидером продаж в классе компактных кроссоверов. Сможет ли наследник добиться таких же успехов? Время покажет…

К слову, Европа получит Hyundai ix35 уже в конце нынешнего года, а Украине придется потерпеть до весны 2010-го. Хотя украинский выпуск и продажа уже знакомых и проверенных Tucson будет продолжаться и в следующем году (склады то надо опустошить)).

ТЖ

Підписуйся на наш Telegram (там інформація зʼявляється швидше, ніж на сайті), не забувай про наш Інстаграм (там частенько те, чого нему ні на сайті, ні у Телеграмі). Ну й, підпишись у Facebook, якщо ти все ще користуєшся ним, звичайно.

11 комментариев к «Совершенно секретно: новый Hyundai Tucson (3 ФОТО)»

  1. =) Красавец…и этот ответ всем тем, кто называл его Тушканчиком xD Хотя нет, он просто повзрослел xD

  2. А что, обалденная техника.Прикольно!!! Я бы от такой не отказался. Полагаю что, данный шедевр изготовлен на базе ракетовоза. Только,вот рядом какой-то сморчёк. К чему? Секретное оружие русских? Ура! Пусть проклятые буржуины боятся.

  3. «Маруська» (или «Машка») — тепловоз М62. Мощность движка 2000 л.с. Интересно, зачем над ней так поиздевались?! :nakrilo:

  4. Верх этого чуда – бывший тепловоз ДМ62-1727, поставленный на шасси от пусковой ракетной установки на базе “Урагана” с увеличенной шириной колеи.На каждом колесе индивидуальный привод – асинхронный двигатель, установленный в ступице колеса. Привод поворота колес – гидравлический, в кузове установлена гидравлическая станция. Ящики на боках – аккумуляторная батарея и масло для гидравлики. Под рамой расположен топливный бак.Разрабатывали этот необычный проект ученые из МГТУ им. Баумана в 2002-2003 году. Шесть лет назад, в декабре 2003, его хотели отогнать своим ходом на военный полигон, но возникли проблемы с поворотом колес и тягой. Так он и стоит сейчас на территории ВНИКТИ. :P

Добавить комментарий